 |
Кабinet предложит Заречному цифровое ТВ
Провайдер Кабinet начал массовое строительство сетей цифрового телевидения в Заречном микрорайоне. Первые дома компания планирует сдать уже в начале ноября, остальные подключить до Нового Года.
Проект предусматривает строительство мультисервисных сетей услуг цифрового кабельного телевидения и интернет в границах улиц Бебеля - Черепанова – Готвальда. Очередность подключения Кабinet называет следующую: Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская и Черепанова. В общей сложности до конца года сетями цифрового телевидения от Кабinet будут оснащены около 55 домов, а это 10 тысяч квартир.
Сегодня у Кабinet в Заречном достаточно уверенные позиции. Жители микрорайона доверяют ему как поставщику качественного и быстрого интернета. Однако для осуществления доступа к цифровому ТВ необходима полная модернизация уже существующих сетей в микрорайоне. Это значит, что все имеющиеся сети будут удалены, а взамен построят мультисервисные сети нового поколения.
Заречинцам такая «реструктуризация», бесспорно, на руку. Во-первых, это позволит подключать пакетные предложения, в которых собраны самые востребованные тематические ТВ-пакеты и тарифы интернет по очень привлекательным ценам.
А во-вторых, это обеспечит жителей микрорайона телевидением в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости (HD).
Контактное лицо: Смиинова Ольга
Компания: КА "Форсайт"
Добавлен: 17:23, 26.10.2012
Количество просмотров: 821
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия143 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия148 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия152 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |