Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG Electronics приняла участие в круглом столе "Донорство крови - новая форма корпоративного волонтерства"

Участие в мероприятии приняли представители социально-ответственного бизнеса, которые уже вступили в Программу или только собираются сделать шаг в поддержку добровольного донорства крови в нашей стране.
Владимир Викторович Уйба, руководитель ФМБА России рассказал о возрождении корпоративного донорства на предприятиях, о возможных формах участия бизнеса в развитии безвозмездного донорства крови и ее компонентов и о поддержке молодежных волонтерских инициатив. Со вступительным словом от Министерства здравоохранения и социального развития выступила помощник Министра София Андреевна Малявина.
В рамках круглого стола на тему возрождения корпоративного донорства на предприятиях также выступили Ольга Башкирова, руководитель проектов Благотворительного фонда Ренова, Елена Тополева, директор Агентства Социальной Информации. Своими примерами международного корпоративного волонтерства поделились представители Королевского банка Шотландии и компании Alcoa. Представители ведущих российских компаний Газпром-нефть, Лукойл, Трансаэро, ВТБ, Уралсиб, Мосгортранс, Норильский никель и Киномакс также приняли участие в дискуссии.
Компания LG Electronics является первой компанией среди российского бизнес-сообщества, которая стала официальным партнером программы развития безвозмездного массового донорства крови.
Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, рассказала об успешной практике проведении «дней донора» на заводе и в сервисном представительстве компании в рамках социального сотрудничества с ФМБА России.
«Дни донора» на заводе и в сервисном центре проводятся регулярно. Нам важно убедить каждого человека в необходимости и значимости его решения стать донором, в том, что это поможет спасти чьи-то жизни. Для того чтобы люди действительно пришли и сдали кровь, необходимо не просто письменно пригласить всех сотрудников, а встретиться и поговорить с каждым из них лично» - сказала в своем выступлении Татьяна Шахнес и продемонстрировала участникам круглого стола стенгазеты, посвященные «дням донора», прошедшим в этом году на заводе и в сервисном представительстве компании.Стенгазета очень важна для компании как одна из самых удачных форм внутрикорпоративных коммуникаций.
Татьяна Шахнес также отметила, что, осознавая важность регулярного донорства, многие сотрудники уже дважды сдали кровь, что является значимым и положительным показателем в развитии добровольного корпоративного донорства.





О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О государственной программе развития добровольного донорства

В 2008—2012 годах Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством реализуется масштабная программа развития Службы крови. В программе задействовано 83 субъекта Российской Федерации. На реализацию Программы только из федерального бюджета выделяется более 16 миллиардов рублей.
В 2008 году программа была реализована в 15 субъектах Федерации, а в 2009 году к Программе присоединились учреждения еще 26 субъектов Российской Федерации и федеральные учреждениях Службы крови.
Дополнительная информация о программе на сайте Службы крови - http://www.yadonor.ru/ и по телефону «Горячей линии» - 8 800 333 33 30 (звонок по России бесплатный).

Контактное лицо: Елесина Виктория
Компания: LG Electronics
Добавлен: 10:55, 03.12.2009 Количество просмотров: 1193


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 12:16, 05.09.2026, Россия411
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:48, 05.09.2026, Россия406
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия152
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия277
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Партнёрская интеграция ЖК "Дрим Рива" на турнире "Agalarov Open" от Regions Development, Агентство наружной рекламы IQ, 22:08, 01.09.2026, Россия348
Агентство IQ провело спонсорскую интеграцию для девелопера Regions Development. Это произошло 18 июля 2026 года в рамках «Открытого Чемпионата Агаларов», который проходил на территории премиального гольф-клуба «Агаларов Гольф & Кантри Клуб».


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия151
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия800
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия527
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия243
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия670
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия509
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия461
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия273
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия302
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия297
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


  © 2003-2026 inthepress.ru