Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семейное кафе «АндерСон» объявляет всеобщую ПАПУЛЯризацию!

24 октября состоялось праздничное открытие концептуально нового и самого необычного в уже зарекомендовавшей себя среди московских родителей сети «АндерСон» – кафе «АндерСон для Пап». Кульминацией праздника стало вручение веселой премии «ПАПУЛЯризация года»!
На открытие пришло много гостей, среди них были партнеры и друзья, журналисты и «звездные» папы и мамы с детьми: певец Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном, иллюзионист и телеведущий Сергей Сафронов с супругой Марией и дочкой Алиной, гимнастка Яна Батыршина с дочками Мариам и Айлу, Рита Митрофанова с дочкой Полиной и актриса Наталия Лесниковская с сыном Егором.
Гостей вечера встречал приветливый заяц – добрый обитатель «АндерСона». Каждому ребенку он дружелюбно вручал наклейку «Повезло с Папулей!» и стильный галстук-бабочку.
Для взрослых и детей работали игровые площадки. На кулинарном балкончике малыши и мамы весело сооружали мега-бутерброды для пап и смешные бутерброды в виде Коровок и Винни-Пуха. По соседству все желающие мастерили носки для супергероев – необычные, с веселыми принтами для торможения! Рядом своими руками можно было выложить папин портрет на подушке! Мальчишки и девчонки собирали на наволочках аппликации с портретом любимого отца, чтобы даже во сне быть с ним вместе! Самых рискованных ждали химические опыты – можно было создать бурление, дрожание и даже исчезание. А в игровой комнате разгорелись настоящие баталии между отцами и детьми на компьютерной приставке!
Жар вечеру задала детская рок-группа SIMPLE STUFF. Но зажигали ребята, поверьте, совсем не по-детски. Петя, Митя, Маркус и Паша исполнили пять хитов, а затем поспешили на съемки первой детской фабрики звезд!
В это время началось вручение премии под девизом «ПАПУЛЯризация года»! Чтобы получить награду, папулям пришлось немного постараться и поучаствовать в конкурсах.
Отцы доблестно пытались рассмешить чужого ребенка, пеленали пупсов, искали своих малышей с закрытыми глазами и объясняли им сложные слова, на скорость кушали бутерброды, приготовленные детьми. В итоге Сергей Сафронов завоевал титул «Папуля-смешнуля», журналист Александр Котов победил в номинации «Папуля-Мамуля», а представитель компании «Гулливер» Сергей Толокольников выиграл звание «Папуля-Объедуля».
Вкусной наградой для уставших отцов-победителей стала ароматная баранина, которую торжественно вынес в зал повар кафе «АндерСон». А еще всех ждали вкуснейшие лимонады, закуски, пирожки, тарталетки – лучшие угощения от «АндерСон»! Весь вечер папы, мамы и дети танцевали под веселые сеты от профессионального ди-джея.
А финал праздника был по-настоящему сладким и незабываемым – в честь открытия «АндерСона для Пап» кондитеры кафе приготовили большой торт-медовик. А медовик «АндерСона» – самый лучший в городе!
Каждый гость покидал кафе с надеждой вновь вернуться сюда. А малыши унесли с собой марципановые фигурки от «АндерСона» и мягкую игрушку-мишку от наших друзей – Детской Галереи «Якиманка».

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: Сеть кафе-кондитерских АндерСон
Добавлен: 00:28, 27.10.2012 Количество просмотров: 712


Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора", ТРЦ "Нора", 14:01, 14.08.2026, Россия142
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия194
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия64
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия262
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия246
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


День Екатеринбурга через объективы «Зенит» холдинга «Швабе», Холдинг «Швабе», 07:20, 05.08.2026, Россия170
Фотокорреспонденты ТАСС запечатлели ключевые события Дня Екатеринбурга с помощью объективов «Зенит» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Отечественная оптика использовалась для съемки официальных мероприятий и городских праздников, подтвердив свои возможности в профессиональной репортажной фотографии.


Культура без границ: в Москве прошёл Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Boring, 07:08, 05.08.2026, Россия225
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна прошел в Москве в пятый раз


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия518
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия393
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:05, 12.07.2026, Россия639
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия366
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия215
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия182
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия155
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия219
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


  © 2003-2026 inthepress.ru