Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аудиторская фирма PwC и ежедневная газета "Die Welt" включили Университетскую клинику Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) в десятку лучших компаний в Германии с точки зрения надежности, доверия и стабильности.

Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) считается единственным медицинским учреждением, входящим в десятку лучших компаний в Германии. Впервые в этом году аудиторская фирма PricewaterhouseCoopers (PwC) и ежедневная газета "Die Welt" выступили организаторами конкурса «Лучшие в Германии», в рамках которого из нескольких сотен участников была отобрана десятка самых перспективных компаний Германии.
На церемонии награждения во Франкфурте на Майне Норберт Винкельйохан, генеральный директор аудиторской и консалтинговой фирмы PwC, заявил о целях нового конкурса: «Наша инициатива по созданию данного мероприятия направлена на то, чтобы ориентирование на успешное развитие стало более ощутимо для общества. Во время разговоров с предпринимателями становится заметно, как для них важен именно долгосрочный успех. Обязательные руководители осознают свою ответственность». Жюри конкурса высоко оценило корпоративную стратегию Университетской клиники Шлезвиг-Гольштейн, ее предпринимательскую и социальную направленность и стремление к финансовой независимости. В рамках конкурса были предусмотрены четкие критерии, определяющие успех компаний-участников. Для оценки финансовой стороны эксперты PwC детально рассматривали 17 ключевых показателей за последние три года и проводили анализ развития учреждения. Также учитывалось, насколько компания разбирается в вопросе корпоративной социальной ответственности и насколько эта концепция зрелая. В исследовании затрагивались аспекты по стратегии, изменению климата в компании, управление цепями поставок, комплайэнс и отчетность. На основании рейтинга высоко компетентное жюри определило победителей.
«Мы очень рады, что усилия нашей клиники, оказывающую надежную медицинскую помощь на Севере Германии, признаны», - выразил свою благодарность проф., док. мед. наук Йенс Шольц, председатель правления Университетской клиники Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ), подчеркнув: «Эта награда – высокая похвала для наших 11000 сотрудников, которые ежедневно с полной самоотдачей трудятся на благо пациентов».
Университетская клиника федеральной земли Шлезвиг–Гольштейн принадлежит к числу крупнейших медицинских центров в Европе и охватывает весь комплекс современных медицинских услуг. Прекрасно налаженная научно-исследовательская и преподавательская работа позволяет применять научные познания непосредственно при диагнозе и лечении – прежде всего тяжелых и до сих пор неизлечимых заболеваний.

Представительство Университетской клиники Шлезвиг-Гольштейн
в России и странах СНГ:
123610, г. Москва Краснопресненская наб., 12
Центр Международной Торговли
подъезд 6, офис 1148
Тел.: +7 (495) 967-01-19/20
moscow@uksh-russia.ru
www.uksh-russia.ru

Контактное лицо: Екатерина Гомыранова
Компания: Представительство Университетской клиники Шлезвиг-Гольштейн в России и странах СНГ
Добавлен: 19:22, 28.10.2012 Количество просмотров: 1951


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия308
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия115
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия219
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия126
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия131
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


Специалисты ГК «Гекса» удостоены звания «Люди года», ГК "Гекса", 21:26, 04.04.2025, Россия133
Значимую для всех предпринимателей и промышленников в нашей стране премию Торгово-промышленной палаты РФ «Люди года — 2025» ГК «Гекса» получила в номинации «Медицинские изделия будущего».


Фатима Тамаева представила Россию на Международном конгрессе радиологов, Маммологический центр L7, 12:39, 11.03.2025, Россия238
Фатима Тамаева, руководитель Маммологического центра L7, приняла участие в Европейском конгрессе радиологов — ECR 2025, который прошел в Вене (Австрия) с 27 февраля по 2 марта. Она стала единственным представителем российских мамморадиологов на мероприятии.


Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», Холдинг "Швабе", 03:14, 19.02.2025, Россия200
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин удостоен ведомственной медали Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) за большой вклад в содействие донорскому движению. Ежегодно сотни сотрудников холдинга добровольно пополняют банк крови, спасая жизни других людей.


Холдинг «Швабе» поставил неонатальную технику в Киргизию, Холдинг "Швабе", 14:30, 19.02.2025, Россия171
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех направил партию из 50 фототерапевтических облучателей, предназначенных для лечения младенцев, в Киргизию. Изделия будут распределены между лечебными учреждениями и перинатальными центрами республики.


Российская детская клиническая больница — филиал Пироговского Университета удостоена премии «Будем жить!», Пироговский Университет, 14:24, 19.02.2025, Россия158
На базе Российской детской клинической больницы (РДКБ) — филиала РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России создан уникальный Междисциплинарный центр онкологии, гематологии и трансплантологии.


Неделя профилактики употребления наркотических средств, КГБУЗ "Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики", 01:46, 17.02.2025, Россия363
Неделю с 27 января по 2 февраля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей профилактики употребления наркотических средств


В ОП РФ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОДРОСТКОВОГО КУРЕНИЯ, МД, 03:34, 29.01.2025, Россия1928
23 января в Общественной палате Российской Федерации (ОП РФ) прошел круглый стол «Партнерство родителей, педагогов, общественности и НКО для предотвращения подросткового курения: планы на 2025 год». Его участники обсудили конкретные совместные меры, направленные на профилактику и борьбу с курением среди подростков.


Компания BIOCAD и Пироговский Университет стали победителями премии «Сделано в России» в номинации «Искатели» (наука и технологии) за разработку препарата против болезни Бехтерева, РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:59, 27.12.2024, Россия358
Болезнь Бехтерева, или анкилозирующий спондилоартрит, — аутоиммунное заболевание, хроническое воспалительное заболевание межпозвоночных суставов.


Наталья Евгеньевна Мантурова выступила на XIII Национальном конгрессе с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:12, 27.12.2024, Россия239
Мероприятие, которое будет проходить до 11 декабря, объединило на одной площадке специалистов в области пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. Его ключевая задача — обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.


Экспертная сессия с участием ученых АГАУ и специалистов АО «Курорт Белокуриха» подтвердила интерес сельхозтоваропроизводителей Алтайского края к производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:06, 23.12.2024, Россия243
На базе АО «Курорт Белокуриха» прошла экспертная сессия «Сырьевое обеспечение функционального питания, как основы здорового долголетия»


  © 2003-2025 inthepress.ru