Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПП «Родник» представляет ноутбук Getac B300, удостоенный золотой премии.

По результатам комплексного тестирования защищенных мобильных компьютеров, проведенного авторитетным изданием The TopTenREVIEWS, ноутбук Getac B300 был удостоен высшей награды – золотой премии – и признан лучшим защищенным ноутбуком на рынке. Сравнительный анализ выявил явные преимущества данной модели: наиболее продолжительное время работы от аккумулятора, соответствие наибольшему числу промышленных и военных стандартов, о чем имеются необходимые сертификаты, а также лучшая гарантийная поддержка производителя.

Результаты сравнения Getac B300 с Panasonic Toughbook 31 и другими пыле- и водонепроницаемыми ноутбуками приведены на сайте http://rugged-laptop-review.toptenreviews.com/

Защищенный ноутбук Getac B300 на сегодняшний день является наиболее стойким к неблагоприятным внешним воздействиям ноутбуком на рынке, о чем имеются необходимые сертификаты. Даже в базовом исполнении модель соответствует таким стандартам, как MIL-STD 810G и IP65, а также Классу 1, разделу II стандарта ANSI/NFPA. Устройство может быть использовано в районах, зараженных опасными газами или взвесями мелких частиц, что обеспечивает взрывобезопасную работу. По заказу ноутбук может поставляться в специальном исполнении с повышенной устойчивостью к электромагнитным импульсам, соответствующее стандарту MIL-STD 461. Кроме того, защищенный ноутбук В300 может быть оснащен специальным экраном, который адаптирован для использования с приборами ночного видения. Другой ценной функцией данной версии ноутбука является дополнительная защита против солевого тумана. Диапазон рабочей температуры для данной модели составляет от -29° до 60°C, а температура хранения может колебаться от -51° до 71°C. Эта особенность позволяет транспортировать ноутбук из зоны с экстремально низкой в зону с очень высокой температурой.

Прочный ноутбук Getac B300 оснащен батареей с самым продолжительным сроком службы аккумулятора из всех моделей в линейке. Одна батарея может держать заряд до 11 часов, кроме того, есть возможность добавить вторую батарею, которая увеличит время работы ноутбука до 22 часов. Корпус из магниевого сплава надежно защищает водонепроницаемый ноутбук от механических повреждений и активных сред даже в самых суровых условиях. Разъемы интерфейсов ноутбука надежно защищены от частиц пыли и влаги специальными крышками и защелками.

Краткие характеристики Getac B3000:
• процессор Intel Core i7
• 2,0 ГГц процессор
• 13,3" XGA экран
• 4 - 8 Гб оперативной памяти
• модуль GPS
• жесткий диск 320 Гб (опционально – 500 Гб или 120-160 Гб SSD)
• порты 2xCOMM; VGA, HDMI, 3хUSB, IEEE 1394, разъем для подключения док-станции.
• дактилоскопический сканер.

Защищенный компьютер Getac B300 совместим с операционными системами Windows Vista Business или Windows 7 Professional. На ноутбук предустановленны утилиты Getac, Adobe Reader и Computrace Compatible BIOS. Служебное ПО является простым в использовании, помогает быстро сконфигурировать систему и получить техническое обслуживание. С помощью ПО можно контролировать подключение внешних устройств, яркость экрана и потребление энергии батареи.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Getac Technology в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/spa/nout/getac/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

О компании Getac Technology Corporation

Тайваньская компания Getac Technology Corporation (www.getac.com) является мировым лидером в разработке и производстве защищенных мобильных компьютеров (ноутбуков, планшетных компьютеров, КПК). Продукция компании специально разрабатывается и выпускается для применения в военном деле, промышленности, на транспорте и т.п., где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации. Большое количество вариантов комплектации позволяет подбирать оптимальную конфигурацию, наиболее полно отвечающую требованиям конкретных приложений.

Контактное лицо: Васильева Мария Анатольевна
Компания: НПП «Родник»
Добавлен: 13:39, 29.10.2012 Количество просмотров: 749


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия192
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия186
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия184
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия187
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия188
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия46
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия45
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия52
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия56
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия47
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия49
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия42
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия110
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия34
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru