Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Eldi Group выступила с докладом на партнерской конференции операторов автомобильного рынка Украины

19 октября 2012 года компания Eldi Group, официальный дистрибьютор ТМ Gazer, Vision Drive, AEE и Carpa в Украине, приняла участие в ежегодной партнерской конференции, организованной компанией «Автолайн-Сервис». На мероприятии присутствовало более 100 представителей автомобильного рынка Украины с разных регионов страны. Во время работы конференции участники получили возможность познакомиться с докладами ведущих украинских авто-специалистов, провести деловые встречи с партнерами разных рангов, а также задать все интересующие вопросы крупнейшим операторам car-рынка Украины.
Директор компании Eldi Group выступил с докладом на тему «Автомобильные видеорегистраторы: особенности, технические характеристики и новинки рынка».
Один из главных вопросов доклада был посвящен качеству автомобильных видеорегистраторов. Специалист назвал ряд технических требований, которыми сейчас должна обладать продукция, среди которых: современный видеокодек Н264 и высокое разрешение записи HD и Full HD.
Эксперт также отметил важность использования высококачественных материалов при изготовлении техники для видеонаблюдения: «При покупке такой техники обращайте внимание на то, из чего сделан видеорегистратор. У него должна быть качественная оптика, надежные крепежные элементы и хороший пластик. Помните, что пластик – это последнее на чем экономит производитель, и будьте уверены, если он плохого качества, то на всем остальном уже точно давно сэкономили».
Еще один важный вопрос, который прокомментировал специалист, касался нормативных документов, которые необходимы для свободного распространения и применения автомобильных видеорегистраторов в Украине. В первую очередь, это сертификат УкрСЕПРО, который подтверждает законность использования данной техники и гарантирует официальность поставок таких устройств на территорию страны.
Отметим, что в рамках мероприятия организаторы также провели церемонию награждения на лучшего дилера торговой марки Gazer. Награды были представлены в таких номинациях: «Лидер продаж», «Открытие года», «За лучшее развитие» и «Стабильность результата». Все победители получили в подарок автомобильные видеорегистраторы Gazer и дипломы.

30 октября 2012 года.

Справка о компании:
Компания Eldi Group продолжительное время успешно занимается дистрибуцией различных систем автомобильной электроники и систем видеонаблюдения.На данный момент компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором ТМ Gazer, Vision Drive, AEE и Carpa на территории Украины.
ТМ Gazer занимает лидирующие позиции по производству автомобильных и спортивных видеорегистраторов, мультимедийных устройств, а также автомобильных видеокамер и профессиональных систем видеонаблюдения. Производственные мощности находятся в Тайване. Продукция ТМ Gazer известна своим хорошим качеством, многофункциональностью и высокими техническими характеристиками, http://www.gazer.com.ua/.
VisionDrive – торговая марка известной южнокорейской компании GeoCross. На протяжении последних лет занимается развитием IТ-технологий и прочно лидирует на рынке по производству автомобильных видеорегистраторов нового поколения. Начав производство видеорегистраторов для автомобилей VisionDrive, GeoCross ежегодно выпускает всё более современные устройства и улучшает адаптирующие технологии.
AEE - первое и уникальное китайское государственное предприятие с многолетним опытом проведения независимых исследований, разработки и производства систем видеонаблюдения, экшн- и 3D-видеокамер. Основанная в 1999 г. компания AEE Technology Co. Ltd является пионером в производстве и продаже профессионального высокотехнологического видеозаписывающего оборудования. Модельный ряд продуктов включает в себя серию инновационных экшн камер и автомобильных видеорегистраторов, оборудования для армии и полиции. http://aee.com.ua/

Контактное лицо: Наталья
Компания: Eldi Group
Добавлен: 03:37, 31.10.2012 Количество просмотров: 683


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия826
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия325
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия343
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия241
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия169
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия173
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия130
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия282
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия207
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия154
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1028
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия187
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия205
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия511
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия291
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


  © 2003-2026 inthepress.ru