Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный салон «Комплексная безопасность» – профессионалы со всего мира

Международный салон «Комплексная безопасность» входит в число широко известных европейских выставок, демонстрирующей достижения России и других стран в сфере обеспечения безопасности своих граждан.
Очередной Международный салон «Комплексная безопасность-2013 » пройдет 21-24 мая 2013 года на ВВЦ в Москве.
Как отметил Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа, Салон является «уникальным выставочным проектом, позволяющим органам государственной власти, научно-исследовательским и образовательным учреждениям, промышленным и общественным организациям продемонстрировать всю технологическую цепочку комплексного решения проблем обеспечения безопасности».
В рамках Салона «Комплексная безопасность» традиционно создаются благоприятные условия для дальнейшего развития межгосударственного сотрудничества в сфере безопасности.
В мае 2012 года экспонентами Салона стали 454 компании из 18 стран мира: России, США, Канады, Японии, Швейцарии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Хорватии, Белоруссии, Украины, Турции, Франции, Дании, Финляндии, Тайваня и Китая.
Серьезность намерений зарубежных фирм и специалистов подтверждает статистика Салона.
Более 60% участников мотивировали свое участие в Салоне желанием выхода на российский рынок. Примерно в таком же количественном соотношении представлены экспоненты, увидевшие возможность с помощью Салона изучить деловую активность конкурентов, поддержать имидж компании, оценить позиции фирмы. Порядка 80% фирм, в том числе крупнейшие с мировым именем, считают Салон наиболее оптимальным местом для презентации и продвижения своей продукции.
Свои последние разработки, в частности, в рамках Салона представлял Godive Ltd - всемирный ведущий поставщик оборудования для чрезвычайного рынка услуг. Фирма имеет обширные производственные мощности в Соединенных Штатах и Европе, представительские офисы и дистрибьюторов во всем мире, Godive Ltd производит грузовики, портативные насосы огня(пожара), системы вентиляции.
Среди компаний с мировым именем также Ursuk Ltd - финская компания, созданная в 1964 году. Ursuk Ltd производит сухие гидрокостюмы для всех видов активного отдыха на воде и под водой. Основными продуктовыми группами являются костюмы для дайвинга, спасательные и сухие костюмы для экипажей судов MSA
The Safety Company - ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик СИЗ для пожарных, спасателей, нефтяников, шахтёров, сотрудников МО и МВД. Мировым признанием пользуются дыхательные аппараты, самоспасатели, маски, каски, КХЗ, тепловизоры и газоанализаторы MSA. Компания представила свою продукцию сразу в нескольких разделах: «Пожарная безопасность», «Промышленная безопасность», «Средства спасения», «Комплексная безопасность на транспорте», «Ядерная и радиационная безопасность».
Россия представлена на Салоне также крупнейшими компаниями, среди которых: ГАЗ, РЖД, «Аргус-Спектр», «IVЕСО-Magirus», «СОПОТ», «Титал», «Дыхательные системы», ГК «Транзас», КАМАЗ.
Высокий уровень организации и богатый экспозиционный материал Салона привлек внимание к тематическим разделам выставки в общей сложности более четырнадцати тысяч специалистов отрасли из 53 стран мира.
По мнению военных и промышленных экспертов, Салон как один из крупнейших российских проектов, представляет универсальную демонстрационную площадку для экспонирования новейших перспективных разработок, где производители спецтехники и вооружения могут обменяться опытом, а потребители ознакомиться с инновационными технологиями.
«Уверен, что Салон и в дальнейшем будет способствовать укреплению экспортного потенциала отечественного оборонно-промышленного комплекса, послужит стимулом к развитию технологических процессов, улучшению имиджа Вооруженных Сил и повышению авторитета Российской Федерации», - считает министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Контактное лицо: Мызников Сергей Викторович
Компания: ЗАО "Навигатор"
Добавлен: 16:46, 31.10.2012 Количество просмотров: 758


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия343
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия239
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия259
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия142
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия294
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия290
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия409
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия81
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия88
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия158
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия142
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия102
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru