 |
ЗАО «Турмалин» представит мусоросжигательные заводы на съезде глав городов
С 7 по 9 ноября в Новосибирске пройдет съезд глав российских городов и руководителей экологического бизнеса «Экологические проблемы городов и способы их решения».
Съезд состоится в рамках всероссийского проекта «Чистый город», направленного на внедрение новейших экологических технологий в регионах России путем сотрудничества государственных, общественных и бизнес-структур.
Генеральный директор ЗАО «Турмалин» (Санкт-Петербург) Михаил Востриков выступит на мероприятии с докладом «Мусоросжигательные заводы ИН-50 для поселений от 1 тысячи человек», в ходе которого представит малые и средние комплексы для экологически безопасной утилизации ТБО и других отходов на базе инсинераторов ИН-50 с опциями выработки тепла и электроэнергии.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ЗАО "Турмалин"
Добавлен: 16:55, 31.10.2012
Количество просмотров: 880
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия65 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |