 |
PayU признана лучшей платежной системой Польши
Решением экспертного и народного голосования платежному интегратору PayU в Польше присудили звание «Лучшая платежная система страны» по итогам конкурса в области электронной коммерции Ekomersy, завершившегося в конце октября.
Конкурс Ekomersy проводился фондом Polak 2.0. Его главная цель - отметить проекты, которые вносят весомый вклад в развитие электронной коммерции Польши. Конкурс определил наиболее выдающихся представителей польского рынка e-commerce в нескольких номинациях: «Лучшая платежная система», «Лучшая платформа для интернет-магазина», «Лучшая компания доставки» и «Человек года в области электронной коммерции».
Победителей определяли как ведущие представители бизнеса, так и обычные пользователи интернета. Жюри конкурса состояло из экспертов сферы электронной коммерции — представителей онлайн-магазинов, СМИ, блогосферы. В жюри вошли популярные польские блогеры MediaFun, AK74 и Gadzinowski, журналисты деловой газеты Dziennik Gazeta Prawna, общественно-политического журнала Polityka и издания Mensis, посвященного интернет-предпринимательству, представители крупных торговых площадок Empik.com и Brand24, а также агентства MaxRoy.com, специализирующегося на поисковом маркетинге.
На первом этапе конкурса за его участников голосовали интернет-пользователи. На втором этапе жюри выбрало по пять лучших компаний в каждой номинации, которые продолжили борьбу за призовые места. Победитель в каждой категории был определен с учетом голосов обеих групп: профессионалов и обычных пользователей.
PayU получил большинство голосов в своей номинации и был признан лучшей платежной системой Польши. Церемония награждения прошла 24 октября в рамках Ярмарки электронной коммерции (E-commerce Fair) во Вроцлаве.
«Для нас премия означает не только престиж, но и доказательство того, что PayU ценят как обычные пользователи интернета, так и ведущие поставщики услуг в сфере электронной коммерции, - комментирует генеральный директор PayU в России Елена Орлова. - Это особенно важно в свете нововведений, которые PayU представил в прошлом году на рынке Польши: аккаунт PayU, онлайн-кредитование и PayU Card Center. И это, конечно, испытание ответственностью».
Справка о компании PayU – первый в России международный платежный интегратор, позволяющий осуществлять платежи в интернет-магазинах с использованием популярных средств онлайн-оплаты (банковских карт, электронных кошельков, мобильного телефона, интернет-банка). PayU – это семь лет успешной работы в семи странах мира и 15 000 подключенных интернет-магазинов. В настоящее время сервис позволяет подключить к любой торговой площадке все самые популярные системы электронных платежей, существующие в России. PayU входит в состав Allegro Group Russia и международного холдинга Naspers, являющегося акционером самых известных мировых интернет-проектов, включая Молоток.Ру. и Slando в России.
Сайт компании: http://payu.ru
Контактное лицо: Анна Ковылянская
Компания: PayU
Добавлен: 17:10, 31.10.2012
Количество просмотров: 776
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия51 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия49 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |