Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производитель светодиодной продукции «ТЕГАС Электрик» представит на Интерсвете-2012 в Москве три премьеры

С 6 по 9 ноября российский производитель светодиодных ламп, светильников и компонентов для них «ТЕГАС Электрик» будет представлять свою продукцию на крупнейшей международной выставке, посвященной светотехнической отрасли «Интерсвет-2012» в Москве.

ООО «ТЕГАС Электрик» - постоянный участник этого события, и год от года экспозиция предприятия становится всё интереснее. В этот раз на Интерсвете «ТЕГАС электрик» покажет сразу три
премьеры:

1. Официальная презентация уникального светодиодного светильника-трансформера «ТЕГАС Мангуст».

Разработанный для освещения открытых пространств, светильник защищен от влияния пыли и влаги. Крепкий алюминиевый корпус и небьющееся стекло действительно охраняют светильник от внешних воздействий. К тому же, он переносит значительные температурные нагрузки от -50 до +80°С. Одной из значительных характеристик светильника является высококачественный
импульсный источник питания, позволяющий работать в полную мощность даже при падении напряжения в сетях. Кроме стабильности, «ТЕГАС Мангуст» выдает высокую степень энергоэффективности: потребляя всего 50 ватт, прибор выдает световой поток яркостью в 6000 люмен.

2. Премьера 1,5-метрового линейного светодиодного светильника. Его диаметр -3 см и длина от 1 до 1,5 метров.

«Это специализированный продолговатый светильник дневного света, с целиком защищенным корпусом, который, во-первых, отлично светит на 360 градусов, а во-вторых может быть установлен в любом положении при помощи крючков на его корпусе и не боится контактов с твердыми поверхностями. Светильник с зелеными светодиодами идеально подходит для птичников. Светильники белого свечения могут использоваться для ремонтных мастерских и СТО. Мы специально подготовили энергоэффективный светильник для труднодоступных участков» - сообщил Алексей Иванов, руководитель отдела продаж ООО «ТЕГАС Электрик».

Как и другие светодиодные светильники компании, новый линейный светильник предназначен для свечения в течение 50 тыс. часов, потребляя минимум энергии и давая при этом максимальное освещение.

3. Самое большое удивление, по мнению Алексея Иванова, участники выставки испытают от ноу-хау «ТЕГАС Электрик» - серии декоративных ламп и светильников «Тегас Декор».

«Громкой премьерой для ценителей индивидуальной продукции станут лампы ТЕГАС со стразами. Уже готова первая партия, это действительно уникальное произведение ручной работы - лампочки, украшенные стразами Swarovski», - уверен в успехе новинки Алексей Иванов.

Не считая новинок, на стенде «ТЕГАС Электрик» можно будет заказать потолочные светильники (растровые и матовые), светильники для сферы ЖКХ, светодиодные лампы в стандартных цоколях: Е-27, Е-14, G-13, G-24, GU 5.3, GU 10, светодиодные модули - весь спектр продукции ТЕГАС Электрик.

Стоит отметить, что помимо знакомства с передовыми идеями разработчиков светодиодных ламп и светильников «ТЕГАС Электрик», в рамках выставки можно будет обсудить варианты сотрудничества и дилерства с компанией.

«С нашими дилерами на территории России и зарубежья работа налажена вполне успешно, мы расширяем дилерскую сеть и это очень важное для нас направление. Помимо хороших условий сотрудничества, мы предлагаем нашим партнёрам регулярное освещение их деятельности в своих рекламных кампаниях. Проводим повышение квалификации менеджеров наших компаньонов - здесь, на нашем предприятии учим по собственным стандартам и проводим тренинги повышения мастерства. Программы специализированы и позволяют более детально изучить светодиодную продукцию ТЕГАС», - подчеркивает Алексей Иванов.

Гости «Интерсвета-2012» смогут лично пообщаться с первыми лицами компании: провести переговоры с исполнительным директором А.В. Ковалевым, техническим директором И.О. Вельганенко, руководителем отдела продаж А.А. Ивановым.

http://www.ekolamp.ru/

Контактное лицо: Ольга Альбицкая
Компания: ТЕГАС
Добавлен: 19:21, 01.11.2012 Количество просмотров: 704


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия75
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия78
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


Мосэнергосбыт запускает Энерголекторий: новая площадка для молодёжи об устройстве современного города, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия73
В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодёжный форум социальных инициатив гарантирующего поставщика


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия76
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», Технопарк «Искра-Волга», 23:24, 06.04.2026, Россия38
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:23, 06.04.2026, Россия67
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:49, 03.04.2026, Россия366
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 15:42, 03.04.2026, Россия362
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


Россия и Таджикистан расширяют промышленный диалог на площадке технопарка «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 15:29, 03.04.2026, Россия399
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Таджикистан.


Технопарк «Искра-Волга» открывает новые возможности сотрудничества с Узбекистаном, Технопарк «Искра-Волга», 15:27, 03.04.2026, Россия300
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Узбекистан во главе с министром энергетики Журабеком Турсунпулатовичем Мирзамахмудовым.


Йемен нацелен на сотрудничество: делегация страны заинтересовалась разработками резидентов технопарка «Искра-Волга», технопарк "Искра-Волга", 15:21, 03.04.2026, Россия77
Технопарк «Искра-Волга» в Зеленодольске посетила делегация Йеменской Республики. В состав делегации вошли министр нефти и природных ресурсов Йемена Е.П. Мохаммед Абдулла Али Бамакаа и руководитель департамента по связям с общественностью министерства нефти и минеральных ресурсов Йемена Раед Юнес Абдулкави Аль-Агбари.


Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 15:10, 03.04.2026, Россия66
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.


«ТНС энерго Кубань» запускает акцию «Двойная выгода», ТНС энерго Кубань, 15:09, 03.04.2026, Россия93
«ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Двойная выгода».


«СВЭП» представил ТИМ-решения на молодежной конференции энергетиков, ООО «СВЭП», 21:51, 31.03.2026, Россия387
ООО «СВЭП» приняло участие в ежегодной молодежной научно-практической конференции в области энергетики, организованной АО «Сетевая компания».


Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на 33 магистральных ЛЭП в Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:46, 31.03.2026, Россия355
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтировали более 1,4 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на линиях электропередачи 220–750 кВ, от которых зависит электроснабжение трех округов Тверской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru