 |
Baltic International Bank начал эмиссию эксклюзивных карт VISA Infinite
В октябре 2012 года Baltic International Bank пополнил линейку платежных карт эксклюзивной VISA Infinite и таким образом стал первым банком в странах Балтии, предложившим своим клиентам платежные карты высшего уровня от трех ведущих платежных систем – VISA, MasterCard и American Express.
«Только небольшая часть наших клиентов может претендовать на получение VISA Infinite (http://www.bib.eu/ru/standard-banking-services/payment-cards/visa#infinite). Это эксклюзивная карта, предоставляющая своему владельцу массу дополнительных привилегий. Страховая программа, коллекция предложений класса «люкс», VIP-обслуживание в аэропортах – только некоторые из них. Лишь немногие банки работают с тем сегментом клиентской аудитории, на который ориентирована VISA Infinite, и мы рады, что нашим партнером стал и Baltic International Bank,» – прокомментировал представитель VISA Europe Линус Олоффсон (Linus Olofsson).
Карта VISA Infinite от Baltic International Bank особенно подойдет тем клиентам, которые часто выезжают за рубеж. Владельцу карты, а также его близким, предлагается страхование путешествий на сумму до 5 млн. евро, включая страховое вознаграждение в таких случаях, как отмена рейса, задержка багажа, опоздание, а также медицинская помощь за границей и другие.
Кроме того, владелец карты может в любое время суток бесплатно воспользоваться услугами профессионального консьерж-сервиса и получить всевозможную поддержку в любой жизненной ситуации - от рекомендации по выбору офиса в незнакомой стране до организации трансфера в аэропорт. В свою очередь, компания VISA владельцам карты предложит уникальную коллекцию самых изысканных предложений в сфере путешествий и отдыха, а также в лучших ресторанах и магазинах мира.
Дополнительно к карте VISA Infinite клиенты банка получают карту без имени владельца White Card, предназначенную для сохранения конфиденциальности при расчетах, и карту Priority Pass, которая обеспечивает доступ в VIP-залы более 700 аэропортов по всему миру. Карта VISA Infinite будет предлагаться с беспроцентным кредитом на срок до 40 дней.
«Стратегия нашей деятельности подразумевает, что мы стремимся предлагать нашим клиентам только самые лучшие, престижные, эксклюзивные продукты, которые способны принести им ощутимую пользу. Два года назад мы стали первым банком Латвии, предложившим карты высшего уровня MasterCard World Signia, теперь с гордостью представляем и альтернативный продукт от VISA. Ожидаем, что карты Infinite будут очень востребованы: наши клиенты действительно ценят высокий уровень сервиса», – отметила заместитель председателя правления Наталья Ткаченко.
Учитывая различное распространение платежных систем VISA и MasterCard в мире, Baltic International Bank предлагает широкий выбор карт от разных платежных систем с целью обеспечить оптимальный продукт для любого рынка.
Карту VISA Infinite клиенты Baltic International Bank (http://www.bib.eu/) смогут получить по особому приглашению.
Контактное лицо: Анна
Компания: Baltic International Bank
Добавлен: 19:24, 01.11.2012
Количество просмотров: 647
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия82 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия301 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия167 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |