Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Девелоперская компания "LANDKEY" подвела итоги участия в "Выставке недвижимости в СКК"

Помимо уже развивающихся загородных коттеджных посёлков "Горки" и "Ахмузи", компания впервые представила широкой аудитории проект своего нового комфортабельного загородного жилого комплекса "Лесной уют", расположенного в 20-ти минутах езды от г. Гатчина.
Всего за два дня работы выставки компанией "LANDKEY" заинтересовались более двух тысяч посетителей.
"Мы считаем участие нашей компании в "Выставке недвижимости в СКК" очень полезным и плодотворным, как с коммерческой, так и с имиджевой стороны, – сообщила руководитель пресс-службы компании "LANDKEY" Екатерина Шальнова, – Организация выставки становится лучше. Доставляет удовольствие работать с посетителями, которые знают, зачем пришли на выставку.
Наши эксперты и менеджеры провели более 500 прямых консультаций за стендом, собрали большое количество заявок от потенциальных покупателей, заинтересованных в покупке земельных участков и загородной недвижимости в Гатчинском районе Ленинградской области, договорились о встречах на объектах и в офисе продаж".
Традиционно, как и многие другие участники, компания "LANDKEY" подготовила для посетителей "Выставки недвижимости" немало приятных сюрпризов и акций. В этот раз среди потенциальных клиентов компании проводилась лотерея полезных ценных призов и скидочных купонов. Ни один из участников конкурса не остался без подарка или сувенира, а семеро победителей получили в награду скидочные купоны от 3 до 7% на покупку земельного участка в коттеджных поселках "Горки" и "Ахмузи".
Одним из важнейших для компании LANDKEY событий на "Выставке недвижимости в СКК" явилось состоявшееся 21 октября в ее рамках подведение итогов второго этапа ежегодного конкурса профессионалов загородного рынка "Афина – 2012".
Девелоперская компания "LANDKEY" уверенно прошла в третий этап этого престижного конкурса в рамках номинации "Общественное признание" и теперь ждет окончательный этап конкурса и результаты независимого народного голосования на лучший коттеджный поселок Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
По мнению сотрудников компании "LANDKEY", Выставка недвижимости в СКК вновь подтвердила свой высокий стандарт, прошла на безупречном организационном уровне и стала очень полезной как для её участников, так и для посетителей.
"Мы очень благодарны устроителям выставки за хорошую организацию, высокий профессионализм и умение работать с клиентами, - заявила начальник отдела продаж компании "LANDKEY" Стелла Успенская, - очень понравилась сложившаяся атмосфера, порадовал уровень участников выставки. Мы получили новых клиентов, нашли новых друзей и партнеров, обменялись опытом, а также утвердились в востребованности и правильности нашего бизнеса".
Проведение следующей "Выставки недвижимости в СКК" запланировано на 23 – 24 марта 2013 года и девелоперская компания LANDKEY вновь примет в ней участие.

Справочно:
Компания "LANDKEY" - энергично развивающаяся девелоперская компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий.
Под управлением компании находится более 20 крупных успешных инвестиционных проектов.
Деятельность компании "LANDKEY" включает в себя подбор, покупку и продажу участков земли и объектов недвижимости в Ленинградской области, промышленных площадок, юридический и финансовый анализ, изменение назначение земли/объекта, согласование исходно-разрешительной документации, получение распоряжений на изыскания и строительство, комплексное проектирование, юридическое оформление и управление объектами недвижимости.

Дополнительная информация:
Екатерина Шальнова
Руководитель пресс-службы компании "LANDKEY"
тел: 8 (812) 2446801
Email: landkey@mail.ru
Веб-сайт компании: www.landkey.ru

Контактное лицо: Екатерина Шальнова
Компания: Landkey
Добавлен: 13:02, 02.11.2012 Количество просмотров: 893


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия98
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия220
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия613
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия206
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия170
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия450
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия443
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия238
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия125
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия286
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия260
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия166
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия268
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия240
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия687
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru