 |
Партнерская сеть Vitro расширяется: компания Softline займется продажами Vitro-CAD
В рамках сотрудничества Softline планирует развивать продажи флагманского продукта Vitro Software – Vitro-CAD – оказывая заказчикам весь комплекс услуг: от установки системы и обучения персонала до доработки готового решения под нужды клиента.
Компания Vitro Software разрабатывает программное обеспечение в области автоматизации систем управления данными, электронного документооборота, систем архивации и хранения для строительства и предприятий машиностроения. Флагманским продуктом компании является система Vitro-CAD.
Система управления инженерными данными Vitro-CAD предназначена для управления проектной документацией и организации совместной работы сотрудников в проектно-строительных организациях и проектно-конструкторских бюро предприятий, а также для организации электронных архивов. Программный продукт разработан на платформе Microsoft SharePoint, что позволяет интегрировать продукт с привычными офисными приложениями (электронная почта, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Miпcrosoft Office Рroject). Уникальной особенностью Vitro-CAD является простая интеграция c программными платформами для разработки конструкторской документации: AutoCad, Autodesk Revit, ArchiCad, BricsCad и других.
«Мы считаем продвижение системы Vitro-CAD перспективным направлением. Решение обладает рядом важных преимуществ, таких как мощный функционал, построенный на платформе SharePoint, относительно небольшая стоимость приобретения, простота внедрения и использования. Это то, что нужно сегодня многим проектным организациям в России», – отметил Максим Терентьев, специалист по развитию продаж САПР компании Softline в УрФО.
«Мы рады сообщить, что наша партнерская сеть пополнилась одним из ведущих игроков на ИТ-рынке – компанией Softline. Благодаря богатой территориальной представленности партнера и нашим совместным усилиям мы надеемся охватить не только Россию, но и ближайшее зарубежье», – сообщила руководитель по развитию партнерской сети компании Vitro Software Галина Левитина.
Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 13:01, 06.11.2012
Количество просмотров: 899
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия117 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия139 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |