 |
Завершился проект по внедрению СЭД DIRECTUM в ООО «Компания Клевер».
Направление ЭДО ГК «Намип» объявляет о завершении процесса внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в. ООО «Компания Клевер».
ООО «Компания Клевер» была образована в 2008 году, обладает целым рядом научно-исследовательских лабораторий, производственных компаний, логистических центров. Основными направлениями деятельности компании являются создание и вывод на косметический рынок новых продуктов, а также дистрибуция косметических средств, как в России, так и за рубежом. Компания постоянно растет и расширяется, в настоящее время численность сотрудников составляет более 1000 человек.
Руководством ООО «Компания Клевер» было принято решение о необходимости внедрения СЭД, основной целью которой стала автоматизация и усовершенствование внутренних процессов компании. После рассмотрения разных вариантов, выбор пал в пользу СЭД DIRECTUM, обладающую необходимым для решения поставленных задач функционалом.
Проект по внедрению проходил с мая по сентябрь 2012 года. Внедрением СЭД DIRECTUM занималось направление ЭДО ГК «Намип»- сертифицированный партнер разработчика. После проведения анализа деятельности компании, был составлен список основных задач: • Автоматизация процессов согласования и утверждения финансовых служебных записок внутри компании. • Внедрение «Мобильного решения для руководителя» (iDecide), позволяющее руководству компании осуществлять оперативное рассмотрение и утверждение документов, • Оказание консультационных и информационных услуг, • Проведение обучения сотрудников компании работе с Базовыми модулями,
Все работы по внедрению были выполнены в срок и в соответствии с запланированным бюджетом. Так же, на завершающем этапе, специалисты ГК «Намип» модифицировали СЭД по дополнительным пожеланиям, выявленным в процессе опытной эксплуатации. В результате реализации проекта, система электронного документооборота DIRECTUM, версии Standard, охватила около 50 рабочих мест компании.
Внедрение СЭД DIRECTUM в ООО «Компания Клевер» позволило автоматизировать и усовершенствовать внутренние процессы компании. В настоящее время уже запланированы работы по дальнейшему развитию и сопровождению СЭД.
Департамент ЭДО ГК «Намип» Адрес: 123995, Москва, Бережковская наб., д. 20, стр.10 Телефоны: +7 (495) 737-33-37; +7 (495) 600-41-79 Факс: +7 (495) 600-41-79 E-mail: info@edo-consult.ru http://www.edo-consult.ru
Контактное лицо: Департамент ЭДО ГК «Намип»
Компания: Департамент ЭДО ГК «Намип»
Добавлен: 05:40, 08.11.2012
Количество просмотров: 1039
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия82 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия205 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |