Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline стал платежным партнером оператора спутниковой связи «АМТЕЛ-СВЯЗЬ»

Оператор «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» предоставляет услуги спутниковой связи частным клиентам и компаниям малого и крупного бизнеса, а также предоставляет возможность приобрести любое оборудование, необходимое для организации услуг связи. Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером компании, предоставив ЗАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» возможность принимать платежи на сайте банковскими картами. И теперь клиенты оператора «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» могут оплатить услуги связи, а также товары прямо на сайте www.amtelcom.ru в режиме онлайн.

Услуги спутниковой связи можно оплатить на сайте оператора из своего Личного кабинета. В момент оплаты все данные карты вводятся на защищенной платежной форме, куда клиенты автоматически перенаправляются из своего Личного кабинета. Если в процессе совершения платежа у плательщика возникнут какие-либо вопросы, связанные с оплатой услуг банковскими картами, он всегда может обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. Специалисты колл-центра с радостью ответят на любые вопросы и предоставят оперативную профессиональную помощь плательщикам.

Безопасность совершения платежей является одним из ключевых приоритетов в работе процессингового центра PayOnline и подтверждается сертификатом PCI DSS Level1, а также аккредитацией международных платежных систем Visa и MasterCard. Кроме того процессинговый центр PayOnline использует инновационную скоринговую систему, которая обеспечивает защиту от всех видов мошеннических операций, распространенных в Интернете. А расширенный стандарт безопасности 3-D Secure выступает дополнительным уровнем обеспечения безопасности совершаемых платежей.

Игорь Александрович Ильинчик, финансовый директор ЗАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» прокомментировал начало сотрудничества с процессинговым центром PayOnline: «Предоставляя нашим клиентам услуги спутниковой связи самого высокого качества, мы стремимся предоставить им также максимально удобный клиентский сервис. Для этого мы подключили на своем сайте возможность оплаты заказанных пользователем услуг или товаров банковскими картами. При этом, выбирая платежного партнера, мы сразу остановились на процессинговом центре PayOnline, как высокотехнологичном сервис-провайдере, известном не только своей надежностью, но и высоким уровнем предоставляемого клиентского сервиса, и поддержкой плательщиков. Мы надеемся, что наши клиенты будут довольны новым платежным сервисом, который мы совместно с PayOnline смогли предоставить им на нашем сайте».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О ЗАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ»

ЗАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» – российский оператор спутниковой связи, предоставляющий с помощью современных VSAT-технологий широкий спектр телекоммуникационных услуг государственным структурам, корпоративным и частным клиентам во всех субъектах Российской Федерации (от Калининграда до Чукотки).

Компания основана в 2004 году для реализации проектов по созданию сетей спутниковой связи, находится в стадии интенсивного роста, устойчиво позиционируется как надежный партнер на рынке VSAT-технологий.

Свою цель и основную задачу компания видит в том, чтобы эффективно способствовать совершенствованию работы заказчиков при помощи высоких технологий в области связи. В своей сфере бизнеса – оказании услуг спутниковой связи государственным и частным клиентам всех уровней – ЗАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» стремится стать лидером. Стратегия компании – комплексный подход к решению задач и высочайшее качество каналов связи.

Источник: http://www.payonline.ru/news/247/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 05:43, 08.11.2012 Количество просмотров: 709


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия123
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия130
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия137
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия122
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия124
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия117
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия130
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия118
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия132
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия139
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия197
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия169
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия133
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия143
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия138
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru