Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Биоэкология» приняла участие в обслуживании концерта Мадонны в Санкт-Петербурге.

Компания «Биоэкология» приняла участие в обслуживании концерта Мадонны, состоявшегося 9 августа 2012 года в СКК «Петербургский» в рамках мирового турне певицы в поддержку ее нового альбома «M.D.N.A.».

Представители Мадонны доверили компании «Биоэкология» решение одной из наиболее деликатных проблем - организацию туалетной комнаты.
Компания «Биоэкология», специально для певицы, предоставила в аренду туалетный модуль-павильон модели «Городовой 202».
Организаторы концерта американской певицы в Санкт-Петербурге уже во второй раз останавливают свой выбор на продукции именно компании «Биоэкология».
Впервые туалетный модуль-павильон, произведенный ООО «Биоэкология», был предоставлен для личных нужд певицы в 2009 году, на время проведения концерта на Дворцовой площади.
За три года компания разработала и произвела более эстетически и технически совершенную модель туалетного модуля, которая и была предложена вниманию певицы 9 августа 2012 года.

О компании:
Компания «Биоэкология» была основана в Санкт-Петербурге в 1997 году.
Основной специализацией компании является производство, продажа, аренда и обслуживание автономных санитарных систем. В компании можно приобрести септик и очистные сооружения, санитарные средства и т.д.
География поставок продукции компании постоянно расширяется и уже насчитывает около 60 городов России и стран СНГ, в числе которых: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Владивосток, Минск, Киев и т.д. ООО «Биоэкология» прочно удерживает лидирующие позиции на рынке, постоянно расширяя ассортимент производимых товаров и совершенствуя применяемые технологии. Компания «Биоэкология» всегда предоставляет самую широкую линейку туалетных моделей-павильонов в Санкт-Петербурге.
Но, несмотря на безусловные успехи, компания не намерена останавливаться на достигнутом. Уже сейчас в производство запущен новый, эксклюзивный туалетный модуль-павильон премиум класса «LORD», призванный удовлетворить потребности самых взыскательных потребителей.

Контактные данные:
ООО «Биоэкология»
Руководитель: Гвоздев Валерий Игоревич
Контактное лицо: Лапетов Сергей Александрович, руководитель направления по интернет-проектам
Адрес: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д.66
Телефон: 8(812)334-89-40
Электронная почта: info@bioec.ru
Сайт: http://bioec.ru

Контактное лицо: Лапетов Сергей Александрович
Компания: ООО «Биоэкология»
Добавлен: 22:05, 09.11.2012 Количество просмотров: 623


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия605
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия597
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия602
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия90
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия599
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия638
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия69
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия600
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия601
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия594
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия69
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия616
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия166
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru