Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-завтрак "Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения"

"Московский Бизнес Клуб" и девелоперская компания "Региондевелопмент" приглашает Вас на пресс-завтрак "Семейная недвижимость: жилая среда нового поколения" в отель Savoy, 27 ноября 2012 года.
Миссия мероприятия – внедрение и популяризация семейного и детского формата в проектах недвижимости, формирование нового уровня жилой среды.
В связи с этим в рамках пресс-завтрака объявляется конкурс на лучшую работу по заданной тематике и презентованному проекту "Квартал 9/18 Мытищи". Главный приз – новый iPad 4S.
В формате пресс-завтрака будет представлен новый формат жилой среды - семейная и детская недвижимость. Главной отличительной особенностью семейной недвижимости является уникальная детская и семейная инфраструктура, которая получила названия "Детский квартал" и "Семейный квартал".
"Детский квартал" - это закрытая охраняемая дворовая территория, с богатым выбором спортивных и игровых площадок, с колясочными в подъездах, зонами спорта и отдыха. Главная ценность – безопасность детей, поэтому все дворы охраняются, а въезд закрыт для машин, исключение делается только для спецтранспорта. В "Детском квартале" будет находиться хоккейная школа под руководством олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, 3-кратного чемпиона мира и Европы Виктора Шалимова, школа фигурного катания, центр искусств, включающий музыкальную, художественную школу, а также детский сад "Кругосветное путешествие", площадью 2810 кв.м.
Целью "Семейный квартала" является отдых на природе и здоровье жителей, для этого в квартале созданы приватные и общественные пространства, зеленые зоны с живописными дорожками, аллеями и фонтанами, в десяти минутах находится национальный парк «Лосиный остров» и Пироговское водохранилище с яхт-клубом. Здоровье жителей находится в надежных руках специалистов собственной медицинской клиники, физическую форму помогает поддерживать полноформатный фитнесс-клуб с бассейном, а красоту - beauty-салон. Покушать рядом с домом можно будет в ресторанах и кафе, а купить свежие продукты на фермерском рынке, расположенном напротив квартала.
Квартиры-трансформеры – полная свобода в организации внутреннего пространства, гибкие конструктивные решения и наличие нескольких мокрых зон позволяют молодой семейной паре жить сначала в студии, а при рождении ребенка перепланировать студию в одну- или двух-комнатную квартиру.
Все уникальные особенности семейной недвижимости будут представлены известными архитекторами Александром Цимайло и Николаем Ляшенко, управляющим партнером и генеральным директором девелоперской компании «Региондевелопмент» - Андреем Козловым и Ольгой Вальчук, и генеральным директором «БЕСТ- Новострой» Ириной Доброхотовой, а также специалистами, работающими с детьми и вовлеченными в создание семейного и детского квартала.
ПРОГРАММА
9.30-10.00 – Регистрация. Welcome-кофе
10.00-11.30 – Первая часть пресс-завтрака
11.30-12.00 – Кофе-брейк
12.00-13.00 – Вторая часть пресс-завтрака
На пресс-завтраке всех представителей СМИ ждет не только интересная информация, но и розыгрыш призов и приятные сюрпризы.
Для участия необходима аккредитация!
Контактное лицо:

Екатерина Боженова
тел: +7 (495) 63-222-66
тел: +7 (495) 507-46-60
моб: +7 (495) 978-666-1
mail@mosbizclub.ru

Контактное лицо: Екатерина Боженова
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 22:32, 09.11.2012 Количество просмотров: 1045


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия160
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия92
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия308
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия357
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия159
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия103
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия550
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия628
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия209
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия367
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия100
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия971
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия369
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия408
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия289
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


  © 2003-2026 inthepress.ru