Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автомобильные видеорегистраторы лучших мировых брендов представлены на международной выставке «БЕЗПЕКА-2012»

На сегодняшний день «БЕЗПЕКА» является единственной в Украине международной выставкой, которая охватывает полный комплекс технических систем, средств и услуг для обеспечения безопасности во всех сферах жизнедеятельности человека.
На площади более 6 тыс. кв. метров было представлено около 400 брендов от 160 организаций из Украины, Австрии, Болгарии, Германии, Китая, Польши, России и Швеции. Участники продемонстрировали новейшие технологии и инновационные решения в отрасли технических систем и средств безопасности, систем видеонаблюдения и контроля, а также систем управления зданиями и сооружениями.
Особое внимание на выставке было уделено системам автомобильной безопасности – авто регистраторам, которые с каждым годом становятся все более популярными в Украине. Напомним, что автомобильный видеорегистратор – это портативная видеокамера, которая фиксирует ситуацию на дороге и является самым надежными и неопровержимыми свидетелями в случае дорожно-транспортных происшествий и любых других непредвиденных ситуаций в пути.
Здесь были представлены такие известные мировые бренды видеорегистраторов, как Gazer, VisionDrive, Carpa и Dod. Эти производители славятся высоким качеством продукции, отличными техническими характеристиками, надежностью, долговечностью и простотой использования. Поэтому все больше украинских автомобилистов отдают предпочтения именно этим торговым маркам.
Подтверждением растущей популярности стал всеобщий интерес посетителей к стендам этих брендов. За время выставки его посетили многочисленные представители ведомственных структур Украины, сотрудники охранных служб, специалисты рынка, журналисты, публичные особы и обычные покупатели.
Стоит отметить, что кроме автомобильных видеорегистраторов, на выставке была представлена новая модель экшн-камеры AEE Magicam SD21, которая также вызвала значительный резонанс у публики. Модель поражает своими техническими характеристиками и богатой стандартной комплектацией. К тому же она может быть использована в качестве автомобильного видеорегистратора, что еще больше расширяет ее возможности.
Но главным событием автомобильного сектора на выставке, стал стенд с видеорегистраторами торговой марки Gazer, включающий в себя новинки 2013 года и последние Full HD-модели. Как и во время проведения ежегодного международного автосалона SIA 2012, сам стенд являл собой часть настоящего автомобиля, на лобовом стекле которого размещены все модели видеорегистраторов Gazer. Традиционно возле стенда работали профессиональные консультанты и инженеры компании-дистрибьютора ТМ Gazer, которые смогли ответить посетителям на все, без исключения, вопросы, а благодаря оригинальному размещению устройств напрямую продемонстрировать настройку и расположение видеорегистраторов в работе.
На сегодняшний день выставка «БЕЗПЕКА» несомненной является главным событием года в секторе отечественной индустрии безопасности. Именно к ее проведению компании пытаются приурочить выход новой продукции, обсуждение значимых отраслевых проблем, а также проведение всевозможных технических семинаров и конференций. В этом году мероприятие прошло на высочайшем уровне, вызвав значительный интерес не только у специалистов рынка, но и обычных покупателей.

Контактное лицо: Наталья Павлюк
Компания: Eldi Group
Добавлен: 02:38, 10.11.2012 Количество просмотров: 648


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия101
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия73
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия535
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия643
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия655
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия196
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия90
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия226
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия167
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия259
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия121
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия143
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия115
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия153
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru