Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оценочное направление компании «СТС Аудит» преодолело важный рубеж

«СТС Аудит» празднует важный этап в развитии – в октябре 2012 года оценочное направление деятельности компании отметило первый серьезный рубеж – обращение к услугам оценщиков пятидесятого «юбилейного» клиента.
Оценка бизнеса – деятельность, которая с каждым годом становится все более востребованной и неизменно пользуется повышенным спросом. С учетом этих тенденций, в компании «СТС Аудит» также было создано оценочное направление, которое отметило первый серьезный итог в своей работе. В октябре 2012 года специалисты компании успешно выполнили заказ пятидесятого клиента.
Оценочное направление «СТС Аудит», на данный момент, достаточно молодо, но уже сейчас руководством на него возлагаются большие надежды. В компании уверены, что с каждым новым проектом оценочное направление «СТС Аудит» будет становиться все более популярным, и позволит компании в значительной степени увеличить и расширить клиентскую базу за счет новых клиентов. Такая уверенность базируется на многих факторах, в том числе внимательном подборе специалистов, работающих в оценке бизнеса, внимательном и чутком отношении к заказчикам.
«Мы проводим большую работу, которая позволяет нам быть уверенными в качественных результатах и служит основой для успешного завоевания рынка оказания аудиторских и бухгалтерских услуг в Москве», - подводит итог Скитёва Наталья Александровна, руководитель.
ЗАО "СТС Аудит" было открыто в Москве в 2011 году. На сегодняшний день, основным направлением деятельности компании является оказание бухгалтерских и аудиторских услуг любого уровня сложности. «СТС Аудит» - член СРО аудиторов Некоммерческое предприятие «Гильдия аудиторов ИПБР». Компании успешно работает уже более года, среди главных планов на будущее – дальнейшее расширение географии оказания услуг в регионы России. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте - http://www.stsaudit.com.
Контактная информация:
ЗАО «СТС Аудит»
Контактное лицо: Скитёва Наталья Александровна, руководитель
Адрес: 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 3; с 9-00 до 18-00
Телефон: 8(495)775-85-46
Электронная почта: info@stsaudit.com
Сайт: http://www.stsaudit.com

Контактное лицо: Скитёва Наталья Александровна
Компания: ЗАО «СТС Аудит»
Добавлен: 21:47, 11.11.2012 Количество просмотров: 773


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия269
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия282
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия229
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия170
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия161
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия233
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия149
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия199
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


В Сургуте открылся первый фирменный магазин «Алёнка», Объединенные кондитеры, 17:09, 12.07.2025, Россия169
В Сургуте состоялось открытие первого фирменного кондитерского магазина «Алёнка». Новый магазин сети «Алёнка» открыт по франшизе.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия364
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия321
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия581
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия133
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия134
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия198
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


  © 2003-2025 inthepress.ru