 |
На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта
All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.
«Агрофорум» - это масштабное событие для украинских сельхозпроизводителей. Целью проведения мероприятия является содействие развитию рыночных отношений в агропромышленном комплексе Украины, дальнейшей интеграции АПК Украины в международные рыночные структуры, обеспечение адекватной инфраструктуры рынка, привлечение внутренних и внешних инвестиций в экономику страны, а также рассмотрение передовых технологий, обеспечивающих экологически чистые продукты питания.
All.biz (http://www.all.biz/) регулярно принимает участие в подобных крупных экономических мероприятиях с целью ознакомления представителей украинского бизнеса с возможностями ресурса. При помощи All.biz украинские аграрии могут найти поставщиков оборудования и покупателей продукции, как на внутреннем, так и на внешних рынках, таким образом расширяя географию сбыта и увеличивая доходы от продаж.
В рамках выставки «Агрофорум-2012» состоялся семинар «Как заставить интернет работать на ваш бизнес», который провели ведущие специалисты All.biz. На семинаре предприниматели смогли узнать, каким образом использовать всемирную сеть для увеличения объемов продаж, поиска новых клиентов, надежных поставщиков и постоянных покупателей.
СПРАВКА
All.biz (http://www.all.biz/) – это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта составляет более 247 млн посетителей в год. All.biz объединяет товарные рынки 67 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 15 млн товарах и услугах от 1 млн компаний.
На сегодняшний день офисы компании ALL BIZ работают в 20 странах мира – России, США, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Румынии, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Египте, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Вьетнаме Азербайджане и Узбекистане.
Согласно рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в «ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: All.Biz
Добавлен: 05:27, 13.11.2012
Количество просмотров: 787
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия121 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |