 |
«Эвалар» готовит лучшие кадры
2 ноября в Москве ЗАО «Эвалар» была вручена награда Минэкономразвития России за активное участие в подготовке кадров для организаций народного хозяйства в рамках Президентской программы. Благодарность, подписанную министром экономического развития Андреем Рэмовичем Белоусовым, получила генеральный директор ЗАО «Эвалар» Лариса Александровна Прокопьева. «Эвалар» стал единственной компанией Алтайского края, удостоенной этой престижной награды.
Человеческий капитал – одна из основных ценностей ЗАО «Эвалар». Здесь всегда большое внимание уделяется подготовке специалистов. На предприятии создана собственная эффективная система обучения, а также регулярно проводятся семинары, курсы повышения квалификации с привлечением преподавателей ведущих московских, новосибирских и барнаульских образовательных учреждений. Специалисты «Эвалар» также имеют возможность принять участие в тренингах и семинарах крупнейших российских организаций, пройти стажировку в лучших зарубежных компаниях. Кроме того, «Эвалар» успешно сотрудничает с ведущими вузами Западной Сибири. В офисе и на производственном комплексе предприятия ежегодно проходят практику десятки молодых специалистов, и многие из них после окончания института продолжают трудовую карьеру в компании.
Надо отметить, что кадровая политика ЗАО «Эвалар» уже не первый раз получает общественное признание. Так, в декабре 2009 года компании был присвоен статус «Социально ответственный работодатель Алтайского края».
Контактное лицо: Василиса Аверьянова
Компания: ЗАО "Эвалар"
Добавлен: 05:46, 13.11.2012
Количество просмотров: 626
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |