Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предприниматели получат особые преимущества в рамках партнерского проекта «Киевстар Бизнес» и Prom.ua

Особенность совместного проекта «Киевстар Бизнес» и Prom.ua в том, что он гарантирует уникальные выгоды как для клиентов-пользователей, так и для компаний-партнеров. Специалисты «Киевстар» будут разрабатывать индивидуальный подход к каждому отдельному пользователю портала. «Киевстар» будет консультировать предпринимателей относительно оптимальных телеком-решений для ведения их бизнеса. Каждый пользователь сможет выбрать удобное для него время разговора, а консультант позвонит ему уже с готовыми решениями, проанализировав профиль клиента. Кроме этого, предприниматели смогут в течение двух месяцев бесплатно тестировать услуги «Дополнительный номер» и «SMS и MMS-рассылка». С третьего месяца пользования взимается стандартная абонентская плата за услуги.
Чтобы воспользоваться эксклюзивным предложением от «Киевстар Бизнес», пользователю нужно зайти в «Личный кабинет» на портале Prom.ua и выбрать меню «Эксклюзивное предложение от Киевстар для Бизнес-абонентов». Далее — воспользоваться опциями согласно инструкциям.
«Партнерские проекты — это выгодные и интересные пути предоставления дополнительных преимуществ клиентам обеих компаний, которые сотрудничают, и удовлетворения их бизнес-потребностей. Проектом с «Киевстар Бизнес» мы желаем предложить нашим пользователям надежного телеком-партнера, помочь им с выбором поставщика связи, — рассказывает о совместном проекте Денис Горовой, директор по развитию бизнеса Prom.ua. — Пользователями Prom.ua являются более 200 тысяч предприятий, которые могут заинтересоваться этой возможностью».
«Предложение станет полезным для клиентов средних и малых предприятий — как существующих абонентов «Киевстар», так и абонентов других операторов. Индивидуальные консультации позволят удовлетворить потребности клиентов из разных отраслей предпринимательства, а тестовый доступ позволит попробовать удобные услуги и убедиться в их преимуществах, — комментирует старт проекта Евгений Кражан, начальник департамента по работе с малыми и средними предприятиями «Киевстар». — Мы все больше используем модель, которая позволяет клиентам сначала узнать о возможностях услуг, а только потом — определиться, как они увеличат эффективность ведения их бизнеса».
Услуга «Дополнительный номер» позволяет пользоваться двумя телефонными номерами на одной SIM-карте. Второй, дополнительный номер, легко изменять и использовать в случаях, когда разглашать основной номер нет необходимости.
Услуга «SMS и MMS-рассылка» — помощник в быстром распространении информационных и рекламных сообщений большому количеству абонентов. Сервис предоставляется через удобный web-интерфейс, в котором можно настраивать расписание рассылки, просматривать отчеты и т.п..
«Киевстар Бизнес» инициирует уникальные партнерские проекты, предоставляющие особые преимущества клиентам.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о Prom.ua
Prom.ua — это всеукраинский торговый центр в интернете. Портал позволяет покупателям выбирать из огромного количества предложений, а компаниям создать собственный сайт и разместить информацию о своих товарах и услугах. Портал начал свою работу в феврале 2008 года, а в 2009 году вошел в холдинг Allegro Group. Сегодня на платформе портала Prom.ua создали свои сайты более 200 000 компаний. Из них более 90 000 украинских компаний активно пользуются сервисом и разместили более 3 миллионов товаров и услуг различной направленности в каталоге Prom.ua. Каждый день на портале регистрируется около 1 000 новых компаний, ресурс посещают в среднем 400 000 пользователей. prom.ua
Справка о «Киевстар Бизнес»
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Наталья
Компания: Киевстар
Добавлен: 06:11, 13.11.2012 Количество просмотров: 915


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия21
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия21
Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись.


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия86
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия267
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия268
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия265
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия264
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия295
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия293
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия263
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия280
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия279
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия279
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия277
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия191
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


  © 2003-2026 inthepress.ru