 |
PayOnline представит доклад в туристическом потоке конференции по интернет-маркетингу Industry Day
Industry Day - первая конференция по отраслевому интернет-маркетингу в России. Это уникальное и единственное в своем роде мероприятие по интернет-маркетингу, которое руководствуется отраслевым подходом. Конференция будет разделена на два независящих друг от друга потока: туризм и электронная коммерция. Это позволит детально проработать стратегию интернет- продвижения с учетом специфики продукта для отдельных отраслей. Об оптимизации расходов для туристических компаний, использующих услуги интернет-эквайринга, расскажет представитель процессингового центра PayOnline.
Вниманию слушателей доклада PayOnline будет представлена практическая информация о новых технологиях оптимизации расходов на интернет-эквайринг на сайте компаний, продающих авиабилеты онлайн. Специалист PayOnline расскажет, как эффективно использовать современные платежные технологии и интеграцию с глобальными системами бронирования (GDS), и как максимально выгодно распределять потоки безналичных средств, чтобы иметь возможность представить на рынке конкурентные цены и дать клиентам максимально выгодные условия, наращивая, таким образом, лояльную клиентскую аудиторию.
Кроме образовательной программы, одновременно с двумя потоками целый день будет работать выставка сервисов интернет-маркетинга. Процессинговый центр PayOnline будет представлен на выставке стендом, где каждый гость мероприятия сможет получить профессиональную консультацию специалиста. Там же можно будет узнать больше о современных и удобных инструментах интернет-эквайринга, реализованных как для туристической отрасли, так и для других крупных сегментов онлайн-бизнеса: крупная и малая формы e-commerce, страхование, мобильная коммерция, ЖКХ, retail, телеком, финансовые сервисы, международный бизнес и многое другое.
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
О конференции Industry Day
15 ноября 2012 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» пройдет первая конференция по отраслевому интернет-маркетингу Industry Day. Это уникальное и единственное в своем роде мероприятие по интернет-маркетингу, которое руководствуется отраслевым подходом. Организатор конференции «Ipuzzle».
Конференция будет разделена на два независящих друг от друга потока: туризм и электронная коммерция. Это позволит детально оптимизировать стратегию интернет-продвижения с учетом специфики продукта для отдельных отраслей. Так в рамках Industry Day участники рынка и эксперты интернет-маркетинга рассмотрят традиционные и новые технологии продвижения применительно к выбранной сфере, подберут и оптимизируют «работающие» инструменты, которые помогут увеличить продажи интернет-магазина или тур.фирмы. А так же одновременно с двумя потоками целый день будет работать выставка сервисов интернет-маркетинга.
Другой отличительной чертой конференции Industry Day является направленность на максимальное практическое применение полученных знаний и навыков. Организаторы готовят интерактивное пространство конференции для того, чтобы событие отличалось открытым диалогом со спикерами. Программа конференции состоит в основном из мастер-классов с групповыми практическими заданиями.
Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/250/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 07:26, 14.11.2012
Количество просмотров: 695
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия437 |  |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия66 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
| Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия124 |  |
| Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации. |
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия404 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия210 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия536 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
|
 |