Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline представит доклад в туристическом потоке конференции по интернет-маркетингу Industry Day

Industry Day - первая конференция по отраслевому интернет-маркетингу в России. Это уникальное и единственное в своем роде мероприятие по интернет-маркетингу, которое руководствуется отраслевым подходом. Конференция будет разделена на два независящих друг от друга потока: туризм и электронная коммерция. Это позволит детально проработать стратегию интернет- продвижения с учетом специфики продукта для отдельных отраслей. Об оптимизации расходов для туристических компаний, использующих услуги интернет-эквайринга, расскажет представитель процессингового центра PayOnline.

Вниманию слушателей доклада PayOnline будет представлена практическая информация о новых технологиях оптимизации расходов на интернет-эквайринг на сайте компаний, продающих авиабилеты онлайн. Специалист PayOnline расскажет, как эффективно использовать современные платежные технологии и интеграцию с глобальными системами бронирования (GDS), и как максимально выгодно распределять потоки безналичных средств, чтобы иметь возможность представить на рынке конкурентные цены и дать клиентам максимально выгодные условия, наращивая, таким образом, лояльную клиентскую аудиторию.

Кроме образовательной программы, одновременно с двумя потоками целый день будет работать выставка сервисов интернет-маркетинга. Процессинговый центр PayOnline будет представлен на выставке стендом, где каждый гость мероприятия сможет получить профессиональную консультацию специалиста. Там же можно будет узнать больше о современных и удобных инструментах интернет-эквайринга, реализованных как для туристической отрасли, так и для других крупных сегментов онлайн-бизнеса: крупная и малая формы e-commerce, страхование, мобильная коммерция, ЖКХ, retail, телеком, финансовые сервисы, международный бизнес и многое другое.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

О конференции Industry Day

15 ноября 2012 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» пройдет первая конференция по отраслевому интернет-маркетингу Industry Day. Это уникальное и единственное в своем роде мероприятие по интернет-маркетингу, которое руководствуется отраслевым подходом. Организатор конференции «Ipuzzle».

Конференция будет разделена на два независящих друг от друга потока: туризм и электронная коммерция. Это позволит детально оптимизировать стратегию интернет-продвижения с учетом специфики продукта для отдельных отраслей. Так в рамках Industry Day участники рынка и эксперты интернет-маркетинга рассмотрят традиционные и новые технологии продвижения применительно к выбранной сфере, подберут и оптимизируют «работающие» инструменты, которые помогут увеличить продажи интернет-магазина или тур.фирмы. А так же одновременно с двумя потоками целый день будет работать выставка сервисов интернет-маркетинга.

Другой отличительной чертой конференции Industry Day является направленность на максимальное практическое применение полученных знаний и навыков. Организаторы готовят интерактивное пространство конференции для того, чтобы событие отличалось открытым диалогом со спикерами. Программа конференции состоит в основном из мастер-классов с групповыми практическими заданиями.

Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/250/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 07:26, 14.11.2012 Количество просмотров: 673


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия369
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия91
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия137
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия632
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия375
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия167
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия341
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия917
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия107
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия105
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1026
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия217
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия480
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия402
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия457
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru