Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PPF Real Estate в России выбрала генподрядчика проекта «Телеком-СИТИ» в Москве

Москва, 14-го ноября 2012 г. - PPF Real Estate Russia сообщает о новой важной вехе в продвижении своего ключевого девелоперского проекта в России, «Телеком-Сити». Компания подписала соглашение с генподрядчиком проекта, международной группой Rennaissance Construction. Сумма сделки и прочие конкретные детали по договоренности обеих сторон не раскрываются.

Томаш Ластовка, директор по инвестициям PPF Real Estate Russia, подчеркнул: «В результате комплексного и тщательного процесса мы выбрали Rennaissance Construction. Данная компания во главе с Вице-Президентом Ирфаном Кайа предложила нам благоприятные коммерческие условия и оптимальные сроки реализации проекта, а ее богатый опыт по строительству крупных офисных комплексов на территории России является для нас дополнительной гарантией успешного осуществления проекта.»

Основные данные проекта с рабочим названием «Телеком-Сити»:
• Находится в 2 км от МКАД (Киевское шоссе), в 8 км от аэропорта «Внуково»; открытие станции метро в шаговой доступности от объекта ожидается в 2014 г.
• Общая площадь участка 45 га, общая арендуемая площадь 420 000 кв.м. (4 этапа)
• Первый этап включает в себя 126 000 кв.м. арендуемой площади, причем 90 000 кв.м. уже арендовано, главным образом компанией «Ростелеком»
• Предполагаемое введение в эксплуатацию первого этапа проекта – первый квартал 2014 г.
• Инновационная архитектура, креативный дизайн и энергосберегающие технологии разработаны международным архитектурным бюро Ciglеr Marani Architects.

Справка о PPF Real Estate
Компания PPF Real Estate Russia входит в состав холдинга PPF Real Estate Holding B.V. Основным направлением деятельности PPF Real Estate является оказание услуг в области строительства и управления недвижимостью на территории Центральной и Восточной Европы. Компания PPF Real Estate Holding является одним из крупнейших субъектов отрасли на рынках Чешской Республики и Центральной и Восточной Европы. В настоящее время она обеспечивает комплексное обслуживание более чем 60 проектов, а обьeм активов под ее управлением составляет около 1 миллиарда евро.

Справка о PPF Group
PPF является одной из наиболее крупных инвестиционных и финансовых групп в Центральной и Восточной Европе. В настоящее время (по состоянию на 30. 06. 2012 г.) она владеет активами в объеме 17,6 млрд евро. Деятельность Группы развивается в таких отраслях, как банковское обслуживание, страхование, недвижимость, энергетика, добыча полезных ископаемых и сельское хозяйство. Ей принадлежит и самая крупная в России сеть магазинов электроники и бытовой техники. Территорией присутствия Группы PPF является Центральная и Восточная Европа, Россия и страны СНГ, а также Азия.

Контакт:
1) КРОС (Компания развития общественных связей), Георгий Панков, г. Москва
Телефон: +7 (495) 980 06 80, доб. 554
Электронная почта: pankov(at)cros.ru
2) Радек Ставел, представитель ППФ, Пресс-служба Группы, г. Прага
Телефон: +420 224 174 748, +420 724 875 932
Электронная почта: stavel(at)ppf.cz

Справка о Rennaissance Construction
Компания, которую основал Эрман Ылыджак в С.- Петербурге в 1993 году, является ведущей компанией Холдинга Ренейссанс. Ее генеральная бизнес-линия включает в себя торговые центры, бизнес центры, гостиницы, объекты многоцелевого назначения, предприятия тяжелой промышленности (цементные, нефтехимические заводы и т.д.), объекты инфраструктуры (аэропорты, морские вокзалы и т.д.), предприятия легкой промышленности, химические и фармацевтические заводы, пищевые и пивоваренные производства, автозаводы и заводы строительной техники, здания для госучреждений, а также электростанции. Renaissance Construction на сегодняшний день завершила строительство более 500 объектов общей площадью более 5 млн. кв.м. и стоимостью свыше 5 млрд. eвро. Компания занимает 69-е место в международном рейтинге «225 Ведущих Международных Генеральных Подрядчиков» по оценке «Engineering News Record» в 2011 году и является крупнейшим международным генеральным подрядчиком в России.

Контактное лицо: Везиров Халил
Компания: КРОС
Добавлен: 05:11, 15.11.2012 Количество просмотров: 751


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия169
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия137
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия476
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия171
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия645
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия480
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия275
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия160
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия287
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru