Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Лёдово» меняет стиль «Снежаны»

Специалисты ГК «Лёдово» поставили перед собой цель установить прочную ассоциативную связь между названием и упаковкой ТМ «Снежана». Именно поэтому для оформления пакетов с замороженной продукцией приоритетными стали белый и синий цвета гжели, вызывающие ощущение прохлады и свежести.

Сдержанная цветовая гамма новой упаковки призвана выгодно выделять «Снежану» среди многочисленных продуктов этого сегмента, ярко пестрящих на полках магазинов. Кроме того, использование в оформлении традиций исконно русского ремесла – гжельской росписи – помогает потребителю идентифицировать отечественного производителя.

Группа компаний «Лёдово», один из лидеров российского рынка замороженных продуктов, продолжает модернизировать упаковку ТМ «Снежаны» с целью повышения уровня ее конкурентоспособности и увеличения привлекательности для потребителя.

Новый полимер, являющийся основой для изготовления пакетов «Снежаны», обладает надежными барьерными свойствами. Плотный и прочный материал защищает продукты от повреждений и позволяет в полной мере сохранить их полезные свойства и вкусовые качества.

В процессе производства ГК «Лёдово» использует технологию «шоковой» заморозки, обеспечивающую свежесть продукции при длительном сроке хранения.
Специалисты группы компаний проводят входной контроль сырья при поступлении и тройной замер температурного режима: по приходу сырья, во время хранения готового продукта и в период транспортировки до торговой точки.
Справка:

ГК "Лёдово" входит в тройку крупнейших поставщиков замороженных морепродуктов, овощей и грибов на отечественный рынок. Компания является одним из лидеров российского рынка по объемам производства продукции в данных сегментах. "Лёдово" поставляет продукцию по территории РФ, а также экспортирует ее в страны СНГ и ЕС: Украину, Беларусь, Казахстан, Молдову и Литву. По итогам деятельности в 2007 году общий оборот Группы составил 720 млн. рублей. Объем произведенных продуктов – свыше 8 705 тонн.

Пресс-служба ГК "Лёдово"

Контактное лицо: Пращикина Анна
Компания: ГК «Лёдово»
Добавлен: 16:48, 10.10.2008 Количество просмотров: 1304


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия472
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия474
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия184
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия173
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия348
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия115
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия85
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия93
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия200
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия144
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия141
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия227
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия871
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия117
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия585
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru