 |
Tele2 мобилизует социальные сети
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает новые возможности для абонентов, зарегистрированных в социальной сети «ВКонтакте». Теперь клиенты Tele2 могут пользоваться SMS-сервисами этого популярного ресурса с помощью своего мобильного телефона.
Новая услуга Tele2 позволяет абонентам получать бесплатные SMS-оповещения о полученных личных сообщениях и новостях сообществ «ВКонтакте». Также клиенты оператора могут быстро и просто посредством SMS добавлять комментарии к новостям сообществ, размещать записи на своей стене и отвечать на новые сообщения.
Подключение услуги и входящие SMS-оповещения из социальной сети «ВКонтакте» бесплатны. Абонентская плата не взимается. Стоимость исходящего сообщения равна стоимости обычного исходящего SMS в соответствии с тарифным планом абонента.
Для подключения услуги абоненту Tele2 достаточно зарегистрировать свой номер телефона на странице настроек профиля в социальной сети и запросить код активации. Абонент может самостоятельно настраивать параметры SMS-оповещений. При переходе на мобильную версию сайта по ссылкам, которые содержатся в SMS-сообщениях, плата за мобильный интернет взимается в соответствии с действующим тарифным планом абонента.
Роман Володин, директор по продуктам Tele2 Россия: «Сегодня в социальных сетях зарегистрировано 82% российских интернет-пользователей, для сравнения еще в 2010 году этот показатель составлял всего 50%. Популярность этих сервисов растет лавинообразно. У абонентов Tele2 посещение социальных сетей является одним из самых распространенных видов интернет-активности наряду с использованием электронной почты и сервисов мгновенных сообщений. Около 60% трафика мобильного интернета в сети Tele2 генерируют социальные сети. Сегодня мы рады предложить нашим абонентам новую услугу, которая сделает использование популярного сервиса «ВКонтакте» еще проще и удобнее».
Илья Перекопский, заместитель генерального директора «ВКонтакте»:
«SMS-оповещениями ВКонтакте пользуются абоненты уже двадцати сотовых операторов России и СНГ. Мы рады, что теперь эти сервисы доступны и абонентам Tele2 Россия».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 23:37, 15.11.2012
Количество просмотров: 1011
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия117 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия119 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия64 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |