 |
Началась регистрация на онлайн-конференцию для малого и среднего бизнеса «Интернет-магазины: кейсы, «фишки», опыт практиков»
13 декабря в рамках цикла онлайн-мероприятий «Практика онлайн-бизнеса» впервые в России состоится кейс-конференция под названием «Интернет-магазины: кейсы, «фишки», опыт практиков».
В течение 1 дня ведущие специалисты по электронной коммерции:
- расскажут об оригинальных решениях, которые позволили привлечь больше клиентов и поднять прибыль интернет-магазинов; - поделятся уникальным опытом в организации бизнеса в интернете; - дадут советы и рекомендации для интернет-магазинов малого и среднего бизнеса.
Для кого проводится онлайн-конференция?
- для тех, кто уже работает в сфере электронной коммерции и хочет сделать свой онлайн-бизнес успешным и прибыльным; - а так же для тех, кто только собирается создавать свой интернет-магазин.
Еще одна уникальность конференции состоит в том, что каждый желающий может принять участие в формировании программы, оставив соответствующий вопрос или предложение интересной темы доклада.
И это еще не все приятные новости!В рамках онлайн-конференции пройдёт серия мастер-классов и бесплатных вебинаров, для более глубокого и основательного погружения в тему электронной коммерции.Вам непременно нужно посетить эту конференцию, потому что Вас ждут:
- максимум практики - минимум теории; - прямое общение со спикерами и возможность задать свои вопросы; - высокое качество видео (HD) и звука; - целый день уникального, максимально полезного онлайн-вещания!
А теперь самое приятное) Стоимость участия составляет всего 1890 рублей! Согласитесь, это отличная цена для 8 часов бесценных знаний, доступных из любой точки мира!
Официальный сайт мероприятия: http://onlinebusinesspractice.ru/
Организатор мероприятия - Школа практического интернет-маркетинга «Нетология». Регистрация (http://onlinebusinesspractice.ru/) на мероприятие уже открыта.
Не упустите возможность узнать все об организации и продвижении интернет-магазина, который будет приносить вам реальную прибыль!
Задать вопросы и узнать подробную информацию Вы можете по e-mail: conference@netology.ru или по тел. +7 (495) 540-55-28!
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Практика онлайн-бизнеса
Добавлен: 07:04, 17.11.2012
Количество просмотров: 761
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия282 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия362 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия280 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия622 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |