 |
Фестиваль «Многонациональная Россия» в «Хаски лэнд»
В ноябре в этнокультурном комплексе «Хаски лэнд» прошел Московский фестиваль Народов Севера «Многонациональная Россия».
Фестиваль проводился в целях развития художественно-творческих способностей детей и молодежи, через совершенствование социально-воспитательной работы по месту жительства. В демократизации общественных отношений, перемен в социально-экономической сфере, образовании и культуре, особенную значимость приобретают вопросы художественно-творческого развития детей и молодежи коренных малочисленных народов Севера средствами традиционной хореографии. В обществе возрастает потребность в высокоинтеллектуальных творческих личностях, способных самостоятельно решать возникающие трудности, принимать нестандартные решения и воплощать их в жизнь.
Участниками фестиваля выступили творческие фольклорные, семейные и молодежные коллективы, а также народные театры, представившие свои оригинальные программы, соответствующие северной тематике.
Члены жюри фестиваля, в числе которых заслуженные артисты России и заслуженные деятели искусств выбрали победителей в трех номиациях: Фольклорные ансамбли, Семейные ансамбли и Народные театры.
Подробнее о фестивале и лауреатах можно узнать на сайте www.huskyfest.ru.
Контактное лицо: Ольга Петрова
Компания: «Хаски лэнд»
Добавлен: 06:07, 21.11.2012
Количество просмотров: 822
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия589 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия597 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
|
 |