 |
Социальный проект – Бесплатные мастер-классы для молодоженов «Свадебные Секреты» в Туле
Основная тема: «Как грамотно и правильно подготовиться и организовать свадебное торжество». Гости услышат практические рекомендации по рационализации свадебного бюджета, выбору ведущего на свадьбу, фотографа, видеооператора, флориста, декоратора и других свадебных специалистов. Выступать будут как тульские профессионалы, так и московские, калужские и воронежские свадебные эксперты.
Специалисты по организации свадебных торжеств поделятся своими наработками и идеями организации свадебного дня таким образом, чтобы всем гостям и, конечно же, молодоженам было максимально комфортно, а свадьба запомнилась на всю жизнь.
Главный принцип Мастер-класса – «Никакой рекламы! Только практические рекомендации». Именно такой подход позволяет Мастер-классам приобретать все большую популярность и актуальность.
Уже более двух лет Мастер-класс ежемесячно проходит в самых роскошных дворцах Москвы, в частности, во дворце «Турандот», каждый раз собирая полные залы молодоженов и профессионалов. На Мастер-классе регулярно освещаются самые последние тенденции и направления развития свадебного индустрии России и зарубежных стран. Кроме этого Мастер-классы уже проводятся в Калуге, Орле, Подольске, Казани, Тамбове, Дмитрове, Астрахани, Новосибирске.
Чем вызвана наша инициатива?
Россия, по статистике, занимает одно из лидирующих мест в мире по количеству разводов – 7 разводов на 10 заключенных браков. Тульскую область эта проблема, к сожалению, также не обошла стороной.
Количество «не очень удачных свадеб», опираясь на статистику, также велико - 8 из 10. Мы не говорим о прямой зависимости этих цифр. Но определенные закономерности, на наш взгляд, прослеживаются.
Безусловно, у нас нет «волшебного» средства, как сразу решить этот вопрос ни в масштабах страны, ни даже в масштабах Тульской области. Однако Мастер-классы для молодоженов «Свадебные Секреты» - возможно, один из способов, помогающих серьезно продвинуться вперед в решении этой проблемы.
Некоторые темы мастер-класса:
1. Как составить удобный список дел и вопросов при подготовке к свадьбе и в какой последовательности их решать? Как правильно распределить время свадебного дня, чтобы все успеть? На какое время лучше назначать регистрацию в ЗАГСе?
2. Как лучше организовать встречу молодоженов в ресторане? Лепестки, рис, монеты, конфеты, бокалы. Бросать или не бросать? Что говорить родителям, когда и как лучше дарить цветы и подарки?
3. Какие традиции можно включить в программу свадьбы? Как сделать «первый танец» самым романтическим моментом свадьбы? Важные правила выбора конкурсов на свадьбу.
4. Как выбрать место (ресторан) для свадьбы? Как лучше расставлять столы на свадьбе и кого куда посадить?
5. Самые быстрые и надежные способы выбора ведущего на свадьбу.
6. Основные виды и модели свадебных платьев. Самые модные тенденции текущего и будущего сезона. Как получить самое гармоничное сочетание платья, аксессуаров и букета невесты?
7. Какие аксессуары удачнее всего подчеркнут индивидуальность невесты? Создание «образа невесты». Свадебный макияж. Создание «образа жениха»
8. На что обратить внимание при заказе и составлении букета невесты?
9. На что обратить внимание при заказе свадебного торта?
10. Как выбрать свадебного фотографа и видеографа. Свадебный фильм.
Для гостей мастер-класса будет организован розыгрыш ценных подарков и сертификатов от организаторов.
Место проведения: г.Тула, ул.Жаворонкова 1А, Ресторанный Дом «Флёр».
Даты: 25 и 26 ноября 2012г. Каждый день выступают разные специалисты и обсуждаются разные темы.
Время проведения: 19.00-22.30 (с перерывом на бесплатный кофе-брейк)
Участие в мастер-классе – бесплатно, однако необходима предварительная регистрация: +7 (962) 273-12-12 (отправьте смс с Вашей фамилией и именем, а также количество мест, которые за Вами необходимо зарезервировать), либо отправьте заявку на tula@event-school.ru. Подробно о мероприятии - http://vk.com/wedding_secrets_tula или на официальном сайте школы - event-school.ru
Официальный представитель
Школы праздников «Свадебные Секреты» в Туле
+7 (962) 273-12-12, Александр Родин
tula@event-school.ru
www.event-school.ru
Контактное лицо: Родин Александр
Компания: Школа праздников «Свадебные Секреты» в Туле
Добавлен: 16:30, 21.11.2012
Количество просмотров: 1673
| праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия118 |
| VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
| Рукоделие как мост между народами России, Альянс СО НКО Тюменской области, 22:01, 13.02.2026, Армения64 |  |
| 6 февраля 2026 г. в Ялуторовском Дворце культуры состоялось итоговое мероприятие Регионального конкурса «Инклюзивное рукоделие», посвящённого 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Году героев в Тюменской области. |
| Духовные песни и народные традиции: Отборочный тур «Оптинской весны» пройдет в Москве, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 21:55, 13.02.2026, Россия87 |  |
| 15 февраля 2026 года в г. Москве, в КДЦ «Полярный» состоится долгожданный Отборочный тур по России XVI Международного Конкурса-Фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна». Это событие станет важным этапом в поиске и продвижении талантливых исполнителей, чье творчество вдохновлено духовными ценностями и славянскими традициями. |
| В ТРЦ «Нора» прошло увлекательное Good Night Show, trc_nora, 21:54, 13.02.2026, Россия46 |
| 31 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, интерактивное Good Night Show, которое принесло много смеха и радости. Участники игры смогли почувствовать себя как в настоящем телевизионном шоу. Интересная игра, которая сплотила и подарила гостям настоящее веселье. |
| Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия552 |
| 31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста. |
|
 |