Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиппа Киркорова и Григория Лепса на «Золотом граммофоне» ждут сюрпризы в честь юбилеев

В первый день зимы, 1 декабря, на сцене Государственного Кремлевского Дворца пройдет главное музыкальное событие года — XVII Ежегодная церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон». На торжественной церемонии соберутся не только все лучшие и любимые публикой российские исполнители. Короли российской эстрады отметят здесь сразу четыре юбилея.
Каждый из любимых публикой российских исполнителей уже отметил свой праздник в этом году, но на «Золотом граммофоне» они встретятся все вместе. Филипп Киркоров отпразднует 45-лет со дня рождения, Григорий Лепс — 50-летие, а Николай Басков и Валерий Сюткин — соответственно 20-летие и 30-летие творческой деятельности. Организаторы «Золотого граммофона» вместе с брендом «Посольская» обещают приготовить для юбиляров незабываемые сюрпризы, которые пока держатся в секрете. Короли эстрады наверняка оценят эти подарки, приготовленные с душой и вниманием. Ну, а если им преподнесут годовой запас водки с историей…Тогда не исключено, что на празднике с особым размахом родятся и новые стопроцентные хиты, номинируемые уже по хорошей традиции на следующий «Золотой Граммофон».
В истории каждого юбиляра есть уже несколько статуэток «Золотого граммофона», а новая номинация остается исключительно почетной. Так Филипп Киркоров, которого по праву можно назвать королем российской эстрады, имеет 14 престижных статуэток, две из которых он получил в 2010 году за дуэт с Анной Нетребко «Голос любви» и сольную песню «Струны», что произошло впервые в истории «Золотого граммофона». За ним следует Николай Басков, за которым закрепился титул царя шоу-бизнеса, — 7 наград. Совсем немного отстает Григорий Лепс — у него 6 премий. У Валерия Сюткина, посвятившего свое творчество рок-н-роллу, пока всего две статуэтки, но самая громкая и долгожданная музыкальная премия России всегда полна неожиданностей.
В день премии поддерживать юбиляров будут и ведущие — остроумный Иван Ургант, очаровательная Вера Брежнева и экстравагантный Дмитрий Нагиев, наполнив вечер искрометными шутками. По окончании торжественной церемонии весь светский бомонд переместится в «Лепс бар» на закрытую after party.
В этом году на уникальные статуэтки от «Русского Радио», кроме четырех юбиляров претендуют и другие выдающиеся исполнители российской эстрады. Среди номинантов — Кристина Орбакайте, Александр Розенбаум, Анита Цой, Вера Брежнева, Нюша, Ани Лорак, Полина Гагарина, Потап и Настя и другие. Имена же всех лауреатов будут объявлены только на самой церемонии 1 декабря.

Справка:
Премия «Золотой граммофон» — это не только музыкальный праздник, но и авторитетный хит-парад, участников которого выбирают сами поклонники российской популярной музыки. Более 10 миллионов слушателей «Русского Радио» в течение всего года отдавали свои голоса лучшим по их мнению исполнителям. Но лишь те музыканты, которые продержались в хит-параде радиостанции в течение 20 недель, станут лауреатами «Золотого Граммофона— 2012 года».

Контактное лицо: Алина Вериго
Компания: Кристалл-Лефортово
Добавлен: 08:25, 22.11.2012 Количество просмотров: 704


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия421
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия81
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия297
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия76
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия68
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия64
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия117
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия111
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия64
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Фестивале-акции Алтайского края в рамках Молодежной эстафеты «Вместе мы строим мир»!, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:23, 15.04.2025, Россия336
В Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи прошел Фестиваль-акции объединенных искусств в командном творчестве молодежи Алтайского края в рамках Молодежной международной эстафеты-2025 «Вместе мы строим мир!»


На фестивале в Берлинской филармонии вновь звучит русская музыка, PANTONALE, 10:23, 15.04.2025, другие страны362
На Международном фестивале аккордеона в Берлине впервые прозвучало произведение трагически погибшего русского композитора Владислава Золотарева - "Мартин Иден".


Участники фестивального движение «Дети России» в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 20:59, 09.04.2025, Россия105
С 27 по 29 марта в Нижнем Новгороде состоялся масштабный международный конкурс–фестиваль «Алиса» в рамках общественного фестивального движения «Дети России».


Архитектура в серии видеороликов «Моя Карелия», Физическое лицо, 20:45, 09.04.2025, Россия164
Сегодня мы рады представить вам первый ролик проекта «Моя Карелия. Серия мультимедийных материалов о родном крае».


«Мгновения Серебряного века»: шедевры русской музыки ожили в театре «Русская песня», МузАртМедиа, 23:28, 04.04.2025, Россия174
В Московском Государственном академическом театре «Русская песня» состоялся концерт «Мгновения Серебряного века», который стал третьим по счету событием мультимедийного цикла «Исторические концерты – XXI век».


Сексолог против суеверий: ТНТ покажет просветительскую комедию «Про это самое» с Денисом Власенко, ООО "ГП СПБ", 23:25, 04.04.2025, Россия187
14 апреля в 21:00 на ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала «Про это самое» – смелой и забавной истории о молодом сексологе, который возвращается в родное село, чтобы сломать многовековые табу и мифы о «том самом». В главной роли – Денис Власенко


  © 2003-2025 inthepress.ru