Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

8 ноября 2012 года в Киеве «Компания «ВПС» представила сервис Fulfillment на 6-ой ежегодной конференции интернет-магазинов «Бизнес 2012»

6-я Конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» - это событие, которое ежегодно объединяет лучших специалистов в сфере интернет-бизнеса, позволяет рассказать о достижениях и прорывах, поделиться опытом с коллегами, и просто пообщаться с партнерами.

Конференция этого года была полностью посвящена электронной коммерции и дистанционным продажам. В течении дня с докладами выступали практикующие специалисты — лидеры рынка интернет торговли. Все презентованные лекции основывались на практическом опыте и были очень информативны.

Кроме докладов, на конференции «Бизнес 2012» были представлены и рекламно-информационные стенды сервисных компаний B2B. Довольно широко был представлен логистический сервис, а также свои стенды представили такие компании, как CAT, УГППС «Укрпочта», Новая почта и др.

«Компания «ВПС» (http://www.vp-service.com.ua/), так же представила свой стенд, где представители интернет-магазинов смогли знакомиться с революционной для украинского рынка услугой – Fulfillment.

Сервис Fulfillment для интернет–магазина - это комплекс мер для развития электронной торговли, и включает в себя:

- создание крупного центра для хранения товаров (складская логистика),
- прием и обработку заказов,
- обеспечение клиентской поддержки,
- комплектацию заказов и упаковку товаров,
- организацию доставки,
- обработку возвратов.

Руководитель коммерческого отдела «Компании «ВПС», Елена Петина, приняла участие в круглом столе на тему «Логистика для интернет-магазинов». На круглый стол выносились вопросы, сервиса доставки в Украине, готовность служб по доставке к нестандартным заказам и др.

В частности, отвечая на вопрос о целесообразности аутсорсинга логистических услуг, Елена Петина отметила: «Если вы планируете развивать свой бизнес и увеличивать объемы продаж товара, то аутсорсинг логистических услуг позволит вам значительно сократить издержки. И это доказано на опыте крупных европейских компаний электронной коммерции».

6-я ежегодная конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» организована компанией «OWOX» - современные решения и качественный сервис для интернет-магазинов, покупателей и веб - мастеров, -проходила на территории гостиницы «Русь», ул. Госпитальная, 4, Киев, Украина.

ООО «Компания «ВПС» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до- и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ-мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 7 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 4200 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.

http://www.vp-service.com.ua/

За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93)
e-mail: sales@vp-service.com.ua
www.vp-service.com.ua

Контактное лицо: Яна
Компания: Всеукраинский почтовый сервис
Добавлен: 08:25, 22.11.2012 Количество просмотров: 662


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия337
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия421
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия192
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия213
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия233
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия204
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия183
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия153
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия154
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия242
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия210
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия188
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия197
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия173
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru