 |
Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширять сеть банкоматов
Инфраструктурная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк пополнилась двумя банкоматами — в Центральном районе на ул. Фрунзе, 96 и в Калининском районе на ул. Объединения, 80.
Банкоматы установлены в местах, удобных для держателей зарплатных карт банка. В административном центре на ул. Фрунзе, 96 располагаются несколько организаций, сотрудничающих с банком в рамках зарплатных проектов: МКУ «Горзеленхоз», Главное управление озеленения и благоустройства мэрии г. Новосибирска, МБУ «Дорожно-эксплуатационное управление № 1». Режим работы банкомата — с 8.00 до 19.00 в будние дни.
Банкомат на ул. Объединения, 80 размещен в универсаме «Монетка» и работает ежедневно с 8.00 до 22.00. В непосредственной близости от места его расположения находятся бюджетные организации, сотрудники которых имеют зарплатные карты Новосибирского Муниципального банка, — детские сады №№ 5, 72, 357 и 388, школа № 143, детский дом № 12, Областной центр социальной реабилитации для инвалидов, а также стоматологическая клиника «Дента».
Банкоматы принимают к обслуживанию международные карты Visa и MasterCard, эмитированные как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими кредитными организациями. Среди дополнительных функций банкоматов — возможность безналичного пополнения счета мобильного телефона и услуг ОАО «Ростелеком».
В настоящее время сеть обслуживания международных карт Visa и MasterCard Новосибирского Муниципального банка насчитывает около 450 точек — банкоматов, пунктов выдачи наличных, терминалов в торговых предприятиях в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк и банков-партнеров — НОМОС-БАНК (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК — включает более 1 500 банкоматов по всей России.
Перечень банкоматов и пунктов обслуживания пластиковых карт Visa и MasterCard — на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк
Добавлен: 21:09, 23.11.2012
Количество просмотров: 878
Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия82 |  |
На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия301 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия169 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |