 |
SINTEC и AWT заключили договор поставки и монтажа энергетического оборудования
Компания Sintec в ноябре 2012 года заключила контракт с LLC AWT (Advanced Wire Technologies) на поставку и монтаж энергетического оборудования 10-0,4кВ на завод по производству высокопрочной проволоки в Липецке.
Информация о проекте:
Проект строительства завода по производству высокопрочной проволоки реализуется ООО «Каттинг Эдж Технолоджис» (AWT – проектная компания, образованная Каттинг Эдж Технолоджис) совместно с ОАО «РОСНАНО». Общий объем инвестиций в проект составит 5,2 млрд. руб.
Продукция завода, планируемая к выпуску, отличается высокой прочностью и износостойкостью благодаря обработке поверхности проволоки методом плазменной модификации. Режущая проволока является расходным материалом при резке кристаллов кремния или сапфира, используемых в высокотехнологичных отраслях.
Основной сферой применения продукции нового предприятия является солнечная энергетика. Эта отрасль сегодня потребляет 90% всей выпускаемой в мире режущей проволоки. Оставшиеся объемы распределены между рынками микроэлектроники (7–8%) и твердотельной светотехники (1-2%).
ООО «Синтек» (http://www.sintec.ru/) является компанией, которая специализируется в промышленном строительстве. С года основания, с 1997 года, компания ведет свою деятельность в России, Европе, Великобритании, США и предоставляет услуги по проектированию, поставке и монтажу для систем электроснабжения, распределения и освещения; электро и механомонтажа технологического оборудования; систем промышленной автоматизации; слаботочных систем.
http://www.sintec.ru/
Контактное лицо: Яна
Компания: ООО «Синтек»
Добавлен: 01:58, 24.11.2012
Количество просмотров: 681
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия119 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия125 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия76 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |