Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

13 декабря приглашаем на семинар "Строим. Строим правильное управление."

Приглашаем Вас на семинар

13 Декабря 2012 года

«Строим. Строим правильное управление»

для руководителей и управляющих строительных компаний

Строительство - благородное и сложное дело. Непрост путь от первого кирпичика до последнего гвоздя, есть множество нюансов, которые необходимо учесть, есть множество процессов, которые нужно отслеживать каждый день, есть множество мелочей, о которых необходимо помнить каждую минуту.

Именно поэтому руководителю строительной компании необходима отлаженная система управления этой компанией. Компания «Апрель Софт» предлагает Вам эффективное решений для автоматизации важнейших задач Вашего бизнеса. C нашей помощью Вы сможете всегда быть в курсе всех процессов внутри Вашей компании и оперативно отслеживать работу всех специалистов.

Мы приглашаем: руководителей и управляющих строительных компаний

В программе семинара:

Презентация возможностей ПП 1С:Управление строительной организацией
Функциональные возможности ПП 1С:Управление строительной организацией (ответы на вопросы)
Мастер-класс по вопросам внедрения ПП 1С:Управление строительной организацией
Обмен мнениями и опытом в неформальном общении

Докладчики:

Специалисты «Апрель Софт», имеющие реальный опыт внедрения ПП 1С в строительных компаниях

Время проведения:

Начало семинара C 10.00, регистрация с 9.40 до 10.00

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

09:40 Регистрация, приветственный кофе-брейк

10:00 Вступительное слово.

10:05 Зачем автоматизировать компанию? Возможные проблемы при отсутствии автоматизации. Последствия

10:20 Что дает автоматизация? Плюсы для руководителей. Выгоды для компании в целом

10:40 Кофе-брейк

10:55 Функциональные возможности ПП "1С:Управление строительной организацией"

11:15 Мастер-класс по автоматизации произвольных процессов в «1С:Управление Строительной Организацией»

11:40 Ответы на вопросы

Место проведения: Конференц-зал «Апрель Софт», по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7, 2 этаж

Стоимость участия: участие бесплатное при предварительной регистрации до 07 декабря 2012 г.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Дополнительная информация по тел. (831) 202-15-15

Дата проведения: 13.12.2012
Лектор: Специалисты "Апрель Софт"
Время: 13 декабря в 10:00
Место: конференц-зал Апрель Софт
Стоимость: бесплатно при предварительной регистрации
Сайт http://1c.nn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 17:27, 26.11.2012 Количество просмотров: 867


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия685
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия932
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2325
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия868
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия926
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия257
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru