Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С Маркет помогает автоматизировать работу предприятия.

Главный ресурс любой компании – это её сотрудники. Учет персонала, оформление документов о приеме, отпусках, больничных листах и прочих необходимых документах – это достаточно трудоемкий и сложный процесс для небольших компаний, не говоря уже о серьезных холдингах или крупных организациях, когда филиалы одного предприятия зачастую находятся в разных регионах. Кроме того, учет квалификации и своевременная отправка на обучение является обязательным требованием для многих компаний.

Данная деятельность, так же как и расчет заработной платы для всех сотрудников компании, отчисление налогов и прочая бухгалтерская отчетность может занимать значительное количество времени и сил, и, выполняемая вручную, допускает различные ошибки и неточности.

К счастью, в наш век современных технологий развитие техники позволяет значительно упростить данные задачи путем автоматизации большинства процессов, связанных с учетом персонала и расчетом заработной платы.

Программа 1с 8 2 кадры и управление персоналом позволяет осуществить комплексную автоматизацию предприятия в сфере расчета заработной платы и проведения кадровой политики.

Данная программа предназначена для использования бухгалтерскими службами, а также службами кадрового учета и другими отделами, ответственными за организацию продуктивности предприятия.

Программа 1с 8 2 кадры доступна в нескольких версиях, различных по стоимости и функциональности. Если ваше предприятие нуждается в автоматизации, стоит попробовать 1с базовая версия, которая обладает низкой стоимостью и позволяет оценить все преимущества программ 1С.

С помощью программы 1с 8 2 кадры, вы получите универсальный инструмент, позволяющий получить:
--автоматизированный расчет зарплаты сотрудников;
--управление мотивацией работников с помощью финансов;
--автоматизированное исчисление налогов, а также взносов из фонда оплаты трудового процесса;
--отражение заработной платы в общих затратах организации;
--учет кадрового состава, а также подробный анализ кадров предприятия;
--автоматизация делопроизводства в сфере подбора персонала;
--планирование кадрового состава, который необходим предприятию;
--эффективное управление обучением, компетенциями и аттестациями сотрудников;
--планирование занятости работников, составление плана деятельности для разных отделов и т.д.
Если вы решились на внедрение 1с базовая версия, наша компания готова предоставить вам комплексные услуги по автоматизации предприятия, включая последующее сопровождение программы 1С, установку обновлений и многое другое.

1С Маркет – это уникальный портал, созданный специально для подбора решений, с помощью которых можно обеспечить наиболее эффективную работу предприятия. Мы поможем вам подобрать программу, которая идеально подойдет для вашего предприятия, как по функциональности, так и по стоимости.

Кроме того, мы проводим обучение сотрудников для максимально эффективной работы с программой. Нередко случается так, что предприятие обеспечивает своих сотрудников мощным инструментом, а они не используют и десятой доли его возможностей из-за незнания и неумения. Даже если работники вашего предприятия уже работали в какой-либо программе для автоматизации бухгалтерского учета или кадрового состава, обучение просто необходимо для того чтобы по максимуму использовать все возможности даже упрощенные версий, таких как 1с базовая версия.

Приобретая программу в 1С Маркет, вы не только обеспечиваете себе максимально эффективный инструмент для контроля над различными сферами деятельности предприятия, но и поддержку наших специалистов, всегда готовых помочь в любое время дня и ночи. Кроме того, при условии наличия интернета, с нами можно связаться из любой точки мира и получить незаменимые консультации и советы.

Источник:
Портал «1С Маркет» -[ur]http://www.1cmarket.ru[/url]
Тел: +7 (495) 983-59-32

Контактное лицо: Лапина Ольга
Компания: Портал «1С Маркет»
Добавлен: 17:32, 26.11.2012 Количество просмотров: 984


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия185
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия205
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия185
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия143
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия200
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия182
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия190
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия182
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия185
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия176
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия181
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия65
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия67
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия67
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия67
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru