Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С Маркет помогает автоматизировать работу предприятия.

Главный ресурс любой компании – это её сотрудники. Учет персонала, оформление документов о приеме, отпусках, больничных листах и прочих необходимых документах – это достаточно трудоемкий и сложный процесс для небольших компаний, не говоря уже о серьезных холдингах или крупных организациях, когда филиалы одного предприятия зачастую находятся в разных регионах. Кроме того, учет квалификации и своевременная отправка на обучение является обязательным требованием для многих компаний.

Данная деятельность, так же как и расчет заработной платы для всех сотрудников компании, отчисление налогов и прочая бухгалтерская отчетность может занимать значительное количество времени и сил, и, выполняемая вручную, допускает различные ошибки и неточности.

К счастью, в наш век современных технологий развитие техники позволяет значительно упростить данные задачи путем автоматизации большинства процессов, связанных с учетом персонала и расчетом заработной платы.

Программа 1с 8 2 кадры и управление персоналом позволяет осуществить комплексную автоматизацию предприятия в сфере расчета заработной платы и проведения кадровой политики.

Данная программа предназначена для использования бухгалтерскими службами, а также службами кадрового учета и другими отделами, ответственными за организацию продуктивности предприятия.

Программа 1с 8 2 кадры доступна в нескольких версиях, различных по стоимости и функциональности. Если ваше предприятие нуждается в автоматизации, стоит попробовать 1с базовая версия, которая обладает низкой стоимостью и позволяет оценить все преимущества программ 1С.

С помощью программы 1с 8 2 кадры, вы получите универсальный инструмент, позволяющий получить:
--автоматизированный расчет зарплаты сотрудников;
--управление мотивацией работников с помощью финансов;
--автоматизированное исчисление налогов, а также взносов из фонда оплаты трудового процесса;
--отражение заработной платы в общих затратах организации;
--учет кадрового состава, а также подробный анализ кадров предприятия;
--автоматизация делопроизводства в сфере подбора персонала;
--планирование кадрового состава, который необходим предприятию;
--эффективное управление обучением, компетенциями и аттестациями сотрудников;
--планирование занятости работников, составление плана деятельности для разных отделов и т.д.
Если вы решились на внедрение 1с базовая версия, наша компания готова предоставить вам комплексные услуги по автоматизации предприятия, включая последующее сопровождение программы 1С, установку обновлений и многое другое.

1С Маркет – это уникальный портал, созданный специально для подбора решений, с помощью которых можно обеспечить наиболее эффективную работу предприятия. Мы поможем вам подобрать программу, которая идеально подойдет для вашего предприятия, как по функциональности, так и по стоимости.

Кроме того, мы проводим обучение сотрудников для максимально эффективной работы с программой. Нередко случается так, что предприятие обеспечивает своих сотрудников мощным инструментом, а они не используют и десятой доли его возможностей из-за незнания и неумения. Даже если работники вашего предприятия уже работали в какой-либо программе для автоматизации бухгалтерского учета или кадрового состава, обучение просто необходимо для того чтобы по максимуму использовать все возможности даже упрощенные версий, таких как 1с базовая версия.

Приобретая программу в 1С Маркет, вы не только обеспечиваете себе максимально эффективный инструмент для контроля над различными сферами деятельности предприятия, но и поддержку наших специалистов, всегда готовых помочь в любое время дня и ночи. Кроме того, при условии наличия интернета, с нами можно связаться из любой точки мира и получить незаменимые консультации и советы.

Источник:
Портал «1С Маркет» -[ur]http://www.1cmarket.ru[/url]
Тел: +7 (495) 983-59-32

Контактное лицо: Лапина Ольга
Компания: Портал «1С Маркет»
Добавлен: 17:32, 26.11.2012 Количество просмотров: 997


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия155
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия158
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия150
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия166
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия146
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия154
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия160
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия154
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия150
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия488
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия2065
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия350
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия348
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия347
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия370
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru