Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WURTH – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПЕРВОГО АВТОФОРУМА ЮГА РОССИИ

Немецкая компания WURTH выступит в качестве генерального спонсора «Автофорума КраснодарЭКСПО», который пройдёт 26 и 27 октября 2012 года в Краснодаре в рамках выставки MOBI. Помимо участия в общих сессиях конференции, WURTH представит собственный стенд на выставке MOBI. «Автофорум КраснодарЭкспо» – первый автофорум Юга России. Он станет площадкой для встречи дилеров и автосервисов Южного региона, на которой будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы бизнеса и осуществляться обмен лучшими практиками работы топ-менеджеров отрасли. Ожидается, что в «Автофорум» примет участие больше 100 человек, среди которых топ-менеджеры дилерских предприятий, руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, представители независимых станций техобслуживания.
Организаторы сообщают, что ключевыми вопросами первого «Автофорума КраснодарЭКСПО» станут: прогноз продаж автомобилей в ЮФО, советы по работе в текущей рыночной ситуации, ознакомление топ-менеджеров с лучшими практиками коллег, а также представление видения текущей ситуации по вопросам, насущным для дилеров и независимых сервисов.
В первый день работы конференции «Автофорума КраснодарЭКСПО» заявлено проведение трёх сессий: «Рыночные условия: возможности и опасности 2013», «Организация бизнес-процессов» и «Лучшие практики дилеров ЮФО». Почётная обязанность открытия первой сессии приветственным словом возложена на руководителя автомобильного направления продаж «Вюрт-Русь» Максима Мельникова, что свидетельствует о большом значении участия немецкой компании WURTH в конференции. Кроме того, в рамках второй сессии Максим Мельников сделает доклад на тему оптимизации процесса снабжения расходными материалами. В конце первой сессии состоится мастер-класс «Как компании подготовиться к кризису, чтобы устоять и развиваться дальше».
Во второй день участники конференции будут приглашены к работе двух сессий - «Повышение эффективности автосервисного бизнеса» и «Практические советы для сервисов. Делимся опытом». В рамках первой из них Евгений Гришкин – представитель «Вюрт-Русь» расскажет о «Концепции прямой приёмки: как продавать больше услуг, повышая лояльность клиента». После проведения обеих сессий, всех гостей, пришедших на конференцию, ожидает мастер-класс «Организация кузовного производства».
На выставке MOBI компания WURTH организует собственный стенд, где будет представлено шиномонтажное и балансировочное оборудование, установки для обслуживания кондиционеров, в том числе предназначенные для работы с новым фреоном 1234, и – самое главное – новинку – диагностический сканер Snooper+.
Впервые «Автофорум» был проведён в 2004 году и на сегодняшний день является старейшей конференцией по авторитейлу. Со времени открытия состоялось 16 всероссийских автофорумов, в которых приняли участие более 1100 делегатов. «Автофорум» предоставляет уникальную возможность участникам рынка поделиться опытом, а СМИ - стать свидетелями решения главных вопросов дилерского сообщества. О компании ЗАО «Вюрт-Русь»: Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России. ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну. О компании ЗАО «Вюрт-Русь»: Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России. ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.

Контактное лицо: Алексей Меркулов
Компания: Wurth
Добавлен: 23:20, 28.11.2012 Количество просмотров: 1404


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия178
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия160
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия80
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия74
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия47
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия62
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия45
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия65
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия130
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия132
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru