Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WURTH – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПЕРВОГО АВТОФОРУМА ЮГА РОССИИ

Немецкая компания WURTH выступит в качестве генерального спонсора «Автофорума КраснодарЭКСПО», который пройдёт 26 и 27 октября 2012 года в Краснодаре в рамках выставки MOBI. Помимо участия в общих сессиях конференции, WURTH представит собственный стенд на выставке MOBI. «Автофорум КраснодарЭкспо» – первый автофорум Юга России. Он станет площадкой для встречи дилеров и автосервисов Южного региона, на которой будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы бизнеса и осуществляться обмен лучшими практиками работы топ-менеджеров отрасли. Ожидается, что в «Автофорум» примет участие больше 100 человек, среди которых топ-менеджеры дилерских предприятий, руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, представители независимых станций техобслуживания.
Организаторы сообщают, что ключевыми вопросами первого «Автофорума КраснодарЭКСПО» станут: прогноз продаж автомобилей в ЮФО, советы по работе в текущей рыночной ситуации, ознакомление топ-менеджеров с лучшими практиками коллег, а также представление видения текущей ситуации по вопросам, насущным для дилеров и независимых сервисов.
В первый день работы конференции «Автофорума КраснодарЭКСПО» заявлено проведение трёх сессий: «Рыночные условия: возможности и опасности 2013», «Организация бизнес-процессов» и «Лучшие практики дилеров ЮФО». Почётная обязанность открытия первой сессии приветственным словом возложена на руководителя автомобильного направления продаж «Вюрт-Русь» Максима Мельникова, что свидетельствует о большом значении участия немецкой компании WURTH в конференции. Кроме того, в рамках второй сессии Максим Мельников сделает доклад на тему оптимизации процесса снабжения расходными материалами. В конце первой сессии состоится мастер-класс «Как компании подготовиться к кризису, чтобы устоять и развиваться дальше».
Во второй день участники конференции будут приглашены к работе двух сессий - «Повышение эффективности автосервисного бизнеса» и «Практические советы для сервисов. Делимся опытом». В рамках первой из них Евгений Гришкин – представитель «Вюрт-Русь» расскажет о «Концепции прямой приёмки: как продавать больше услуг, повышая лояльность клиента». После проведения обеих сессий, всех гостей, пришедших на конференцию, ожидает мастер-класс «Организация кузовного производства».
На выставке MOBI компания WURTH организует собственный стенд, где будет представлено шиномонтажное и балансировочное оборудование, установки для обслуживания кондиционеров, в том числе предназначенные для работы с новым фреоном 1234, и – самое главное – новинку – диагностический сканер Snooper+.
Впервые «Автофорум» был проведён в 2004 году и на сегодняшний день является старейшей конференцией по авторитейлу. Со времени открытия состоялось 16 всероссийских автофорумов, в которых приняли участие более 1100 делегатов. «Автофорум» предоставляет уникальную возможность участникам рынка поделиться опытом, а СМИ - стать свидетелями решения главных вопросов дилерского сообщества. О компании ЗАО «Вюрт-Русь»: Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России. ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну. О компании ЗАО «Вюрт-Русь»: Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России. ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.

Контактное лицо: Алексей Меркулов
Компания: Wurth
Добавлен: 23:20, 28.11.2012 Количество просмотров: 1519


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия330
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия333
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия141
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия170
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия346
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия112
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия81
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия93
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия196
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия140
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия138
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия225
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия869
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия115
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия581
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru