 |
Украинский форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» пройдет в Киеве 6 декабря
Единственное масштабное мероприятие Украины в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга в этом году пройдет во второй раз. Услышать мнение признанных лидеров сетевого маркетинга и получить ответы на свои вопросы по этой теме можно бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте форума.
Сетевой бизнес – на первый взгляд простое занятие. Чтобы его начать, достаточно зарегистрироваться, купить товар и начать продавать, ощущая вдохновение от успеха других. Но о трудностях этого бизнеса часто умалчивают, и, тем более, не учат, как с ними справляться. Каждый продавец вынужден учиться на собственных ошибках. Вот и получается, что товар приходится «впаривать», продажи нестабильны, а настроение такое, что руки опускаются, и продавец все чаще думает: «И зачем мне все это?»
Эта проблема знакома многим представителям сетевого бизнеса в Украине. Но и у неё есть решение: профессиональный рост, дающий осознание того, что способы поиска предложений давно эволюционировали с навязывания своей продукции к удовлетворению спроса.
Форум сетевого маркетинга и прямых продаж «mlmUkraine» (http://mlmukraine.com.ua/), запланированный на 6 декабря, призван помочь украинским продавцам получить ответы на свои вопросы. Докладчиками форума станут признанные лидеры сетевого маркетинга, которые добились успеха в своем деле и готовы разъяснить — как, что и почему.
Важное место в программе форума занимает тема новых технологий бизнеса. В эпоху Интернета в сетевом маркетинге нужно уметь использовать все его инструменты: SEO, контекстную рекламу, direct mail и другие возможности.
Украинский форум сетевого маркетинга — это актуальная информация, практические советы, обмен опытом. Это путь к привлечению большего числа партнеров и увеличению объема прямых продаж, возможность поднять свой профессионализм на новый уровень.
Для участия нужно зарегистрироваться на сайте организаторов (http://mlmukraine.com.ua/reg.html) или позвонить по телефону +38 099 521-32-15.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: mlmUkraine
Добавлен: 00:43, 30.11.2012
Количество просмотров: 651
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия108 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия367 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |