Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал PCMag признал Handy Backup лучшей программой для защиты данных малого бизнеса

Новосибирск, 28 ноября 2012г. – Программа синхронизации и архивирования данных Handy Backup стала одним из победителей ежегодного конкурса «Лучшие программы для малого бизнеса», проводимого международным журналом PC Magazine. Соответствующий сертификат был вручен производителю программы, новосибирской компании «НОВОСОФТ», в середине ноября.
Ведущее IT-издание PC Magazine (PCMag), посвященное современным информационным технологиям, организует ежегодные сравнительные испытания различных программных продуктов и устройств. Для проведения тестов и экспертной оценки, у журнала есть собственные исследовательские лаборатории, в которых работают ведущие специалисты из самых различных отраслей ИТ. Американская лаборатория PC Labs присудила программе Handy Backup звание «Лучшей программы для малого бизнеса» в сфере резервного копирования (бэкапа) данных.
«Мы очень рады получить награду от такого престижного издания, – рассказывает Наталья Сигаева, руководитель отдела маркетинга компании Новософт. – В последней версии Handy Backup мы сильно улучшили все функции, связанные с резервным копированием и восстановлением баз данных. Эти изменения получили исключительно положительные отзывы от пользователей корпоративной версии нашего продукта, и конечно, не остались незамеченными тестовой лабораторией журнала PCMag.»
В настоящее время, в программе Handy Backup поддерживается копирование следующих типов данных, предназначенных для корпоративных пользователей:
• Конфигурации 1С, версий 7.7, 8.0, 8.1 и 8.2 (во всех режимах);
• Почтовые хранилища Microsoft Exchange Server 2000, 2003, 2007 и 2010 (все версии);
• Базы данных Microsoft SQL Server 2000, 2005 и 2008 (все версии) ;
• Базы данных MySQL
• Базы данных Oracle;
• Базы данных IBM DB2;
• Данные IBM Lotus Notes;
• Прочие базы данных, через протокол ODBC.
«Мы надеемся, что логотип “Best Small Business App” позволит усилить позиции наших решений на рынке ПО для резервного копирования. В настоящее время, новая версия программы подготавливается для выхода на российский рынок, и в ближайшие дни она появится на официальном сайте. Следите за новостями!»
О журнале PC Magazine
Журнал PC Magazine предназначен для профессионалов, работающих в малом и среднем бизнесе. За последние 20 лет он стал одним из самых популярных ИТ-изданий на российском рынке. Тестовые лаборатории PCMag расположены в разных странах и выпускают более 100 подробных обзоров продуктов в год. Награда “Best Small Business App” вручается американской версией журнала с 1994 года. В 2000г. российская версия журнала ввела аналогичную награду под названием "Лучший продукт года".
Обзор Handy Backup в журнале PC Magazine Russian Edition: http://www.pcmag.ru/library/detail.php?ID=44528
О программе Handy Backup
Handy Backup – это семейство решений для резервного копирования и синхронизации данных(http://www.handybackup.ru/sinchronizacia-dannih.shtm) компьютеров и серверов, работающих под Windows и Linux. Эффективность программы подтверждена сертификатами «Совместимо с Windows 7», «Works with Windows Server 2008», «1С:Совместимо!», «Ready for IBM DB2» и другими. Среди пользователей Handy Backup – Норильский Никель, Газпром, Siemens и другие компании. Цены варьируются от 500 руб. за версию Home Standard до 16170 руб. за версию Network Server (сетевое решение на 20 компьютеров).

Подробнее о продукте можно узнать на официальном сайте программы: http://www.handybackup.ru

Контактная информация
Алексей Долгушев
Тел: +7 (383)3303469
E-mail: pr@novosoft.net

Контактное лицо: Алексей Долгушев
Компания: Новософт
Добавлен: 15:22, 30.11.2012 Количество просмотров: 823


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия155
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия162
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия160
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия156
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия157
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия166
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия163
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия161
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия166
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия74
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия142
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия89
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия85
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия57
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия91
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru