Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал PCMag признал Handy Backup лучшей программой для защиты данных малого бизнеса

Новосибирск, 28 ноября 2012г. – Программа синхронизации и архивирования данных Handy Backup стала одним из победителей ежегодного конкурса «Лучшие программы для малого бизнеса», проводимого международным журналом PC Magazine. Соответствующий сертификат был вручен производителю программы, новосибирской компании «НОВОСОФТ», в середине ноября.
Ведущее IT-издание PC Magazine (PCMag), посвященное современным информационным технологиям, организует ежегодные сравнительные испытания различных программных продуктов и устройств. Для проведения тестов и экспертной оценки, у журнала есть собственные исследовательские лаборатории, в которых работают ведущие специалисты из самых различных отраслей ИТ. Американская лаборатория PC Labs присудила программе Handy Backup звание «Лучшей программы для малого бизнеса» в сфере резервного копирования (бэкапа) данных.
«Мы очень рады получить награду от такого престижного издания, – рассказывает Наталья Сигаева, руководитель отдела маркетинга компании Новософт. – В последней версии Handy Backup мы сильно улучшили все функции, связанные с резервным копированием и восстановлением баз данных. Эти изменения получили исключительно положительные отзывы от пользователей корпоративной версии нашего продукта, и конечно, не остались незамеченными тестовой лабораторией журнала PCMag.»
В настоящее время, в программе Handy Backup поддерживается копирование следующих типов данных, предназначенных для корпоративных пользователей:
• Конфигурации 1С, версий 7.7, 8.0, 8.1 и 8.2 (во всех режимах);
• Почтовые хранилища Microsoft Exchange Server 2000, 2003, 2007 и 2010 (все версии);
• Базы данных Microsoft SQL Server 2000, 2005 и 2008 (все версии) ;
• Базы данных MySQL
• Базы данных Oracle;
• Базы данных IBM DB2;
• Данные IBM Lotus Notes;
• Прочие базы данных, через протокол ODBC.
«Мы надеемся, что логотип “Best Small Business App” позволит усилить позиции наших решений на рынке ПО для резервного копирования. В настоящее время, новая версия программы подготавливается для выхода на российский рынок, и в ближайшие дни она появится на официальном сайте. Следите за новостями!»
О журнале PC Magazine
Журнал PC Magazine предназначен для профессионалов, работающих в малом и среднем бизнесе. За последние 20 лет он стал одним из самых популярных ИТ-изданий на российском рынке. Тестовые лаборатории PCMag расположены в разных странах и выпускают более 100 подробных обзоров продуктов в год. Награда “Best Small Business App” вручается американской версией журнала с 1994 года. В 2000г. российская версия журнала ввела аналогичную награду под названием "Лучший продукт года".
Обзор Handy Backup в журнале PC Magazine Russian Edition: http://www.pcmag.ru/library/detail.php?ID=44528
О программе Handy Backup
Handy Backup – это семейство решений для резервного копирования и синхронизации данных(http://www.handybackup.ru/sinchronizacia-dannih.shtm) компьютеров и серверов, работающих под Windows и Linux. Эффективность программы подтверждена сертификатами «Совместимо с Windows 7», «Works with Windows Server 2008», «1С:Совместимо!», «Ready for IBM DB2» и другими. Среди пользователей Handy Backup – Норильский Никель, Газпром, Siemens и другие компании. Цены варьируются от 500 руб. за версию Home Standard до 16170 руб. за версию Network Server (сетевое решение на 20 компьютеров).

Подробнее о продукте можно узнать на официальном сайте программы: http://www.handybackup.ru

Контактная информация
Алексей Долгушев
Тел: +7 (383)3303469
E-mail: pr@novosoft.net

Контактное лицо: Алексей Долгушев
Компания: Новософт
Добавлен: 15:22, 30.11.2012 Количество просмотров: 738


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия77
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия74
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия82
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия81
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия78
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия78
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия83
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия77
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия73
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия72
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия280
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru