 |
3 ДЕКАБРЯ В ОТЕЛЕ КОРИНТИЯ ОТКРОЕТСЯ TIME OUT ПОЧТА
Отправлять открытки любимым людям – особое удовольствие. Написанные от руки теплые слова, поздравление близкого человека с наступающим Новым Годом и Рождеством, порадуют и отправителя, и адресата. Сегодня, когда большинство людей погружены в интернет, письма постепенно исчезают из повседневной жизни, но не везде!
В этот Рождественский сезон в отеле «Коринтия Санкт Петербург» откроется Time Out Почта. Каждый гость сможет приобрести открытку с видом отеля Коринтия или «Упсала цирка», написать добрые слова своим родственникам, близким или любимым людям в любую точку мира. Мы бережно приклеим марки и отправим весточки их адресатам. Получить рождественскую открытку от родного человека будет одним из приятнейших подарков в канун этого Нового Года.
Все вырученные с продажи открыток средства пойдут на нужды социально-циркового проекта «Упсала цирк».
Акция продлится с 3 по 30 декабря.
Каждая купленная Вами открытка станет добрым вкладом в поддержку социально-циркового проекта «Упсала цирк», направленного на социальную адаптацию детей и подростков из групп социального риска с помощью цирковой педагогики.
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» будет рад каждому гостю в это волшебное рождественское время!
Проект Time Out Почта реализован отелем «Коринтия Санкт-Петербург» при поддержке журнала Time Out Петербург для проекта «Упсала цирк».
Контактное лицо: Анна Кривопуск
Компания: Global Point
Добавлен: 16:30, 01.12.2012
Количество просмотров: 782
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия212 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |