Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Второй турнир Смоленскэнерго по бильярду привлек еще больше участников

Совет по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» выступил с инициативой проведения второго корпоративного турнира по бильярду в этом году, посвященного Дню энергетика.
Турнир собрал активных энергетиков, увлекающихся бильярдом. На этот раз для участия в соревнованиях было подано больше заявок, чем в апреле 2012 года: более 40 заявок поступило из исполнительного аппарата и районов электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», а также несколько заявок от коллег из филиала ОАО «Квадра» - «Западная генерация». Команды в этот раз состояли из двух человек, имели яркие тематические название и даже девизы. На этот раз в турнире приняли участие и представительницы прекрасной половины человечества.
Состязания уже по традиции проходили в личном и командном первенстве, а местом проведения соревнований стал бильярдный клуб Смоленска, в котором проходят все подобные турниры регионального уровня.
На торжественном открытии второго турнира энергетиков по бильярду участникам напомнили правила игры и жеребьевкой определили номера участников, заполнив турнирную сетку. Судейство и контроль правил соревнований обеспечил председатель совета по работе с молодежью Смоленскэнерго, начальник службы электрических режимов филиала Алексей Магон.
В течение нескольких часов в упорной борьбе энергетики сражались за кубок победителя. По итогам личного первенства абсолютным чемпионом по бильярду среди энергетиков двух компаний стал водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта Смоленскэнерго Сергей Юдин. Немного уступил ему победитель прошлого турнира – ведущий инженер отдела эксплуатации и развития систем учета филиала Иван Голубков. Почетное третье место занял представитель филиала ОАО «Квадра» - «Западная генерация» заместитель генерального директора-главный инженер Олег Баскаков.
В командном зачете среди двадцати одной команды победу одержала команда филиала ОАО «Квадра»-«Западная генерация» «Божьи коровки» в составе бронзового призера турнира Олега Баскакова и заместителя директора по общим вопросам Вадима Суколенова. Второе место заняла команда Смоленскэнерго «Пирамида» в составе начальника управления логистики и материально-технического обеспечения Дмитрия Ковалева и заместителя директора по капитальному строительству Сергей Тарабукин. Бронзу получила команда «Улыбка», в состав которой вошли серебряный призер турнира Иван Голубков и ведущий инженер службы подстанций филиала Виталий Спиридонов.
«Наш великий писатель и мыслитель Лев Толстой очень точно высказывался о бильярде: «Нигде и ни в чём так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным столом». Бильярд требует от игрока не только отменной техники и хорошей физической подготовки. Главное, что открывается человеку, впервые взявшему кий в руки — это некий духовный стержень, внутренний аристократизм, неизменно присущий этой сложнейшей и в то же время притягательной игре. Бильярд может быть элитарным и массовым, он не знает возрастных ограничений, он одинаково интересен и мужчинам, и женщинам, начинающему игроку и опытному мастеру. И все-таки это не только игра!» - отметил главный судья турнира Алексей Магон.
Все энергетики продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличную технику игры. Проведя вместе несколько часов, они порадовались спортивным достижениям своих коллег, пообщались на темы совместного увлечения, поделились хитростями игры и просто внесли разнообразие в свой досуг.

Контактное лицо: Медведев Дмитрий
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго»
Добавлен: 07:35, 18.12.2012 Количество просмотров: 802


«Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 22:25, 21.07.2026, Россия154
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июля. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании:


Клиенты ООО "Орловский энергосбыт" отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением., ООО "Орловский энергосбыт", 22:47, 17.07.2026, Россия515
Всё больше клиентов Орловского энергосбыта отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением. С начала 2026 года было обработано 3248 обращений.


Качество электроснабжения крупных промышленных клиентов в фокусе внимания Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:32, 17.07.2026, Россия171
Гарантирующий поставщик принял участие в круглом столе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы


«Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Удачные каникулы»«Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 22:19, 17.07.2026, Россия154
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги летней акции «Удачные каникулы». Участие в акции приняли более 154 000 клиентов-физических лиц.


Мосэнергосбыт предложил эффективные инструменты по работе с недобросовестными управляющими компаниями, АО "Мосэнергосбыт", 22:12, 17.07.2026, Россия181
Топ-менеджер гарантирующего поставщика принял участие в профильном круглом столе в Одинцово


В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям, ООО "Энергосбыт Волга", 21:55, 17.07.2026, Россия164
Сотрудники «Энергосбыт Волга» за первое полугодие 2026 года зафиксировали во Владимирской области 50 случаев самовольного подключения к электросетям. При этом 8 нарушений были совершены повторно.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:54, 17.07.2026, Россия173
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 июля.


Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия141
С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ


Мосэнергосбыт информирует жителей Ивантеевки, АО "Мосэнергосбыт", 22:10, 14.07.2026, Россия410
С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Ивантеевка» на обслуживание в МосОблЕИРЦ


Контроль подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов на объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 16:52, 12.07.2026, Россия436
Руководитель ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно коммунальное управление» Минобороны РФ по Центральному военному округу совершил выезд на ряд обслуживаемых объектов с целью контроля хода подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов. Выездная проверка охватила ключевые коммунальные объекты и социально-значимые площадки, обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей.


В рамках деловой программы отраслевого форума заместитель директора АО «Мосэнергосбыт» Юлия Опря представила доклад «Актуальные проблемы развития систем коммерческого учета электроэнергии в условиях цифровизации». Выступление было, АО "Мосэнергосбыт", 02:59, 07.07.2026, Россия611
Эксперт гарантирующего поставщика принял участие в мероприятии на площадке Московской Биржи


Мосэнергосбыт об актуальных проблемах развития рынка агрегаторов управления спросом в России, АО "Мосэнергосбыт", 02:59, 07.07.2026, Россия597
Эксперт гарантирующего поставщика принял участие в круглом столе «Развитие систем учета электроэнергии» на XI Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей»


В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:31, 04.07.2026, Россия217
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


«Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия191
С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств.


Летние каникулы с Мосэнергосбытом: дети сотрудников компании посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы, АО "Мосэнергосбыт", 21:00, 04.07.2026, Россия206
Юные гости познакомились с экспозицией музея и узнали, как вырабатывается электрическая энергия для жителей города


  © 2003-2026 inthepress.ru