Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 декабря семинар "Апрель Софт: Позаказное производство" на базе 1С:Комплексная автоматизация 8

Апрель Софт: Позаказное производство" на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8»

20 декабря 2012 г. (четверг), Конференц-зал компании «Апрель Софт» ул. Ульянова, д. 7

Приглашаем к участию: Директора, Исполнительного директора, Директора по производству

Время проведения: Начало семинара в 10:00, 9:30 - 10:00 - регистрация участников

Цель:

Результативность управления, оперативность и качество решений, принимаемых лицами, занимающими руководящие должности на предприятии, во многом зависит от того, насколько эффективно они используют имеющуюся в их распоряжении информацию о деятельности предприятия.

Одна из наиболее актуальных задач, стоящих перед разработчиками систем автоматизации управления производственным предприятием – дать руководителю, ответственному за производство, удобный инструмент оперативного контроля готовности заказов, возможность легко отслеживать этапы процессов (что отдано в производство, что произведено, что осталось произвести, что осталось отгрузить).

Программа:


Учет заказов покупателей

Учет спецификаций

Учет заказов на производство, отслеживание их выполнения и задержек

Ответы на вопросы

Стоимость участия: Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!!!

при предварительной регистрации до 19 декабря 2012 г.

Дополнительно: Подарок каждому участнику семинара – экспресс-диагностика позаказного производства

Количество участников: До 20 человек

Вы можете зарегистрироваться уже сейчас на нашем сайте http://www.1c.nn.ru!

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 07:49, 18.12.2012 Количество просмотров: 1037


Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия422
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:26, 01.05.2026, Россия438
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


DataSpace развернул инфраструктуру SOC для интегратора STEP LOGIC, DataSpace, 21:47, 01.05.2026, Россия433
DataSpace развернул облачную инфраструктуру SOC системного интегратора STEP LOGIC, обеспечив полное соответствие требованиям по производительности, отказоустойчивости и безопасности хранения и обработки информации.


GreenData: ИИ-модуль GreenData.Mind включен в Реестр российского ПО, GreenData, 21:45, 01.05.2026, Россия433
Модуль искусственного интеллекта GreenData.Mind включен в Единый реестр российского ПО в составе платформы GreenData.


«Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия432
Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу.


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия541
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия538
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия533
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия532
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия440
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия407
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия396
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия393
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия459
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия387
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


  © 2003-2026 inthepress.ru