Tele2 подводит итоги национальной кампании «Голосуй за низкие цены»
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги федеральной коммуникационной кампании «Голосуй за низкие цены». За время проведения акции в специальных промо-активностях приняли участие более полумиллиона жителей России.
В основу идеи проекта «Голосуй за низкие цены» легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект был ориентирован на всех пользователей мобильной связи России, которые считают неразумным переплачивать за услуги операторов.
В рамках национального проекта «Голосуй за низкие цены» был запущен специальный промо-сайт golos.tele2.ru, посетив который любой желающий мог поддержать политику низких цен и принять участие в творческих конкурсах. За время проведения кампании сайт посетили более 500 000 человек. Участники разместили 5 500 креативных работ и набрали в общей сумме 610 000 голосов.
Победители творческих конкурсов получили ценные призы и приглашения на грандиозную музыкальную вечеринку с участием гуру классического британского хауса Пита Тонга (Pete Tong). Праздник низких цен Tele2 прошел в Санкт-Петербурге 22 декабря.
Герои рекламных кампаний Tele2 также поддержали политику низких цен. Так, популярный персонаж Тони Бонелли с этой программой баллотировался в губернаторы одного из штатов Америки. Узнать, как шла предвыборная гонка, и кто же победил в ожесточенной борьбе, можно на канале компании: http://www.youtube.com/user/AfishaTELE2?feature=watch.
Реализация масштабного проекта не обошлась без курьезных ситуаций. На старте кампании абонентская база Tele2 составляла 21 млн человек. Все креативные материалы кампании «Голосуй за низкие цены» создавались с учетом этой цифры. Но число новых абонентов росло так стремительно, что за время проведения кампании оно превысило 22 миллиона человек. Материалы для проекта пришлось незамедлительно корректировать. Однако этот факт еще раз подтвердил популярность политики низких цен.
Фильм о национальном проекте «Голосуй за низкие цены» доступен на канале Tele2 http://www.youtube.com/watch?v=VtjlFkY-Uh8.
Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия: «Федеральная кампания «Голосуй за низкие цены» стала самым масштабным рекламным проектом, который одновременно прошел во всех регионах присутствия Tele2 в России. Проект продемонстрировал впечатляющие результаты, собрав большое количество единомышленников. Количество упоминаний Tele2 в социальных медиа увеличилось на 37%. Медийный охват рекламной кампании составил 53 млн человек. Но главное, нам удалось выполнить ключевую задачу проекта - привлечь внимание к фундаментальным основам идеологии Tele2 - качественные услуги мобильной связи должны быть доступными».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 07:20, 09.01.2013
Количество просмотров: 1200
Аналитический отчет о трансформации механизмов ранжирования после внедрения Gemini 3.5 Flash. На примере аудита контентных площадок рассматривается переход к модели «инженерного брендинга» и влияние семантической связности на видимость в AI-поиске.
Москва, май 2026 — Инна Удалая, профессиональный маркетолог с многолетним опытом в digital-продвижении, представляет музыкальный проект Inna Story — cinematic pop-инициативу, в которой музыка и цифровое позиционирование выстраиваются как единая система.
Ведущее независимое консалтинговое агентство «TMT Консалтинг» представило результаты исследования российского рынка виртуальных АТС. MCN Telecom принадлежит 2% рынка ВАТС по количеству клиентов по итогам 2025 года.
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, осуществила поставку моноблоков для нужд Федерального казначейства Российской Федерации.
SQB, один из крупнейших коммерческих банков Узбекистана, стал первой компанией в стране, внедрившей аналитику процессов (Process Mining) и аналитику операций (Task Mining) в промышленную эксплуатацию. Банк реализует серию последовательных проектов по повышению эффективности, оптимизации и автоматизации процессов на базе платформы Proceset российского вендора Инфомаксимум.
В 2025 году через сервис подработки рядом с домом «Моя смена» (ГК Verme) самозанятые выполнили порядка 18 тысяч смен в гипермаркетах торговой сети АШАН. Показатель успешно закрытых заявок достиг 82% – это максимальное значение за все время сотрудничества.
Компания CorpSoft24 внедрила информационную систему управления финансово-экономической деятельностью предприятия на базе программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2» в Группе НВРК.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») завершили интеграцию цифровых решений с внутренней системой учета АО «ОАС» (Челябинский областной аптечный склад).
Отечественная СУБД «РЕД База Данных» получила платформу для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование на базе решения XSQUARE от компании «Хи-Квадрат».
«Система удаленного удостоверения отдельных атрибутов персональных данных граждан без их раскрытия» в «Белую книгу. Свод лучших практик в сфере добросовестного использования данных» Ассоциации больших данных (АБД). Решение IDX позволяет удаленно верифицировать отдельный атрибут (возраст, льготный статус и пр.) и получить соответствующую услугу без раскрытия персональных данных.
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, завершила работу на XI ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в статусе официального партнера. В рамках мероприятия компания представила собственную экспозицию и приняла активное участие в формировании деловой повестки ИТ-отрасли.
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.