Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tele2 подводит итоги национальной кампании «Голосуй за низкие цены»

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги федеральной коммуникационной кампании «Голосуй за низкие цены». За время проведения акции в специальных промо-активностях приняли участие более полумиллиона жителей России.

В основу идеи проекта «Голосуй за низкие цены» легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект был ориентирован на всех пользователей мобильной связи России, которые считают неразумным переплачивать за услуги операторов.

В рамках национального проекта «Голосуй за низкие цены» был запущен специальный промо-сайт golos.tele2.ru, посетив который любой желающий мог поддержать политику низких цен и принять участие в творческих конкурсах. За время проведения кампании сайт посетили более 500 000 человек. Участники разместили 5 500 креативных работ и набрали в общей сумме 610 000 голосов.

Победители творческих конкурсов получили ценные призы и приглашения на грандиозную музыкальную вечеринку с участием гуру классического британского хауса Пита Тонга (Pete Tong). Праздник низких цен Tele2 прошел в Санкт-Петербурге 22 декабря.

Герои рекламных кампаний Tele2 также поддержали политику низких цен. Так, популярный персонаж Тони Бонелли с этой программой баллотировался в губернаторы одного из штатов Америки. Узнать, как шла предвыборная гонка, и кто же победил в ожесточенной борьбе, можно на канале компании: http://www.youtube.com/user/AfishaTELE2?feature=watch.

Реализация масштабного проекта не обошлась без курьезных ситуаций. На старте кампании абонентская база Tele2 составляла 21 млн человек. Все креативные материалы кампании «Голосуй за низкие цены» создавались с учетом этой цифры. Но число новых абонентов росло так стремительно, что за время проведения кампании оно превысило 22 миллиона человек. Материалы для проекта пришлось незамедлительно корректировать. Однако этот факт еще раз подтвердил популярность политики низких цен.

Фильм о национальном проекте «Голосуй за низкие цены» доступен на канале Tele2 http://www.youtube.com/watch?v=VtjlFkY-Uh8.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Федеральная кампания «Голосуй за низкие цены» стала самым масштабным рекламным проектом, который одновременно прошел во всех регионах присутствия Tele2 в России. Проект продемонстрировал впечатляющие результаты, собрав большое количество единомышленников. Количество упоминаний Tele2 в социальных медиа увеличилось на 37%. Медийный охват рекламной кампании составил 53 млн человек. Но главное, нам удалось выполнить ключевую задачу проекта - привлечь внимание к фундаментальным основам идеологии Tele2 - качественные услуги мобильной связи должны быть доступными».

Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 07:20, 09.01.2013 Количество просмотров: 1247


Человекоцентричность МегаФона оценили на HREXPO, МегаФон, 01:47, 29.06.2026, Россия84
МегаФон стал обладателем специального приза «Лучшее человекоцентричное использование информационных технологий и искусственного интеллекта» на форуме HREXPO PRO ЛЮДЕЙ.


МегаФон улучшил связь для 76 тысяч кубанцев, МегаФон, 01:46, 29.06.2026, Россия70
Оператор ускорил интернет и улучшил голосовую связь в Славянском районе Краснодарского края. Запуск новых базовых станций и модернизация существующих помогли нарастить скорость мобильного интернета до 100 Мбит/с как в столице района, так и в небольших населенных пунктах.


3Logic Group поставила высокопроизводительный серверный кластер для ведущего российского онлайн-кинотеатра, 3Logic Group, 01:45, 29.06.2026, Россия73
Компания 3Logic Group, ведущий дистрибьютор ИТ-комплектующих, успешно завершила проект по модернизации ИТ-инфраструктуры для одного из крупнейших отечественных онлайн-кинотеатров и пионеров рынка видеосервисов.


Беарпасс добавил режим Zero-Knowledge: данные, которые не может прочитать даже серве, Беарпасс, 01:43, 29.06.2026, Россия78
Компания Беарпасс (входит в Группу «Индид») представила версию 2.27 корпоративного менеджера паролей BearPass.


«Гравитон» и NewNets модернизировали инфраструктуру государственного архива, «Гравитон», 01:42, 29.06.2026, Россия80
«Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с компанией NewNets («Новые Сети Интеграция») реализовали проект по обновлению центра обработки данных государственного архива. В рамках модернизации была создана отказоустойчивая ИТ-инфраструктура на базе отечественного оборудования, полностью соответствующая требованиям российских регуляторов.


Смарт Текнолоджис и TData будут совместно внедрять решения по аналитике и управлению данными, Смарт Текнолоджис, 01:36, 29.06.2026, Россия77
Системный интегратор Смарт Текнолоджис и российский разработчик высокотехнологичных решений для управления данными TData (входит в коммерческий ИТ-кластер «Ростелекома») заключили соглашение о сотрудничестве. Компании объединят опыт и экспертизу для импортозамещения корпоративных систем. Партнёры сосредоточатся на проектах по созданию хранилищ и управлению корпоративными данными, бизнес-аналитике и автоматизации работы с данными.


НТЦ АРГУС помог АНО МПТЦ создать цифровой двойник телекоммуникационной инфраструктуры г. Москвы, НТЦ АРГУС, 01:36, 29.06.2026, Россия77
НТЦ АРГУС выступил технологическим партнером Межотраслевого производственно-технического центра (АНО МПТЦ) по созданию цифрового двойника телекоммуникационной инфраструктуры столицы. В результате компания получила единую цифровую среду для учета, эксплуатации и коммерческого управления объектами кабельной инфраструктуры и кабельного хозяйства.


«Кит-системс» оборудовал конференц-зал крупнейшего в стране производителя локомотивов, Кит-системс, 01:33, 29.06.2026, Россия77
Системный интегратор «Кит-системс завершил проект внедрения многофункционального мультимедийного комплекса на Новочеркасском электровозостроительном заводе.


«Триафлай» представил новое решение для управления сервисными службами и эксплуатацией оборудования, ООО «Триафлай», 01:32, 29.06.2026, Россия76
Компания «Триафлай» объявила о выпуске нового отраслевого решения «Мобильный инженер», предназначенного для автоматизации работы сервисных служб, технических подразделений и служб эксплуатации оборудования. Решение позволяет организовать единый цифровой контур управления инцидентами, техническим обслуживанием, выездными работами и контролем состояния активов.


Вино Selected Blend против популярных импортных вин: сравниваем и обсуждаем, ВИННЫЙ ДОМ СЕННОЙ, 01:32, 29.06.2026, Россия82
Многие уверены, что импортное вино — это гарант качества. Но так ли это сегодня? На примере линейки вин Selected Blend разбираем, как изменился современный винный рынок.


VisionLabs разработала классификатор дипфейков, MWS AI, 01:32, 29.06.2026, Россия76
Детектор дипфейков от VisionLabs научился определять тип дипфейка и способ его создания.


ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 01:31, 29.06.2026, Россия76
На конференции ИТМаш-2026 было объявлено о присвоении ОКБ Сухого официального статуса Центра компетенции и сертифицированного Центра обучения и развития технологий проектирования бортовой кабельной сети (БКС) на платформе ElectriCS Pro Авиация.


Руководитель Центра социальных инициатив призвал сохранить льготную ставку по семейной ипотеке на весь срок кредитования, ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, 01:26, 29.06.2026, Россия83
МОСКВА, июнь 2026 г. — В связи с появившейся в СМИ информацией о возможном сокращении срока действия льготной ставки по семейной ипотеке до 15 лет, НКО Центр социальных инициатив выступила с призывом сохранить льготные условия на весь период кредитования для семей с детьми.


Кредитный рейтинг МегаФона подтверждён дважды, МегаФон, 01:25, 29.06.2026, Россия62
Два ведущих рейтинговых агентства подтвердили рейтинг кредитоспособности МегаФона на прежнем уровне: «Эксперт РА» сохранил оценку ruAAA, а АКРА — AAА(RU), прогноз «Стабильный». В своих отчётах эксперты отметили устойчивость бизнеса оператора и его способность выдерживать внешние вызовы.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:25, 29.06.2026, Россия62
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru