Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительная акция «Защитим природу и поможем детям вместе!» от Компании Евробалт.

Уважаемые партнеры, друзья!
Международный благотворительный Фонд "Дети Мира" приглашает Вашу компанию принять участие в благотворительной акции "Защитим природу и поможем детям вместе!" от компании «ЕвроБалт». Специально для этой акции компания «ЕвроБалт» изготовила 15.000.000 биоразлагаемых пакетов. Средства, полученные от продажи пакетов, идут на реализацию социально значимых и благотворительных проектов МБФ «Дети Мира» (www.deti-mira.ru или www.marafon.deti-mira.ru).
Мы предлагаем Вашей компании стать партнером МБФ "Дети Мира" и компании "ЕвроБалт" в проведении этой акции, оказать нам поддержку с Вашей стороны и взять наши пакеты на реализацию.
Официальная страница благотворительной акции «Защитим природу и поможем детям вместе!» http://marafon.deti-mira.ru/action/index.php?ELEMENT_ID=1015
Дорогие партнеры, совместными усилиями без ущерба для себя мы можем реализовать достаточно серьезные социально значимые и благотворительные программы по оказанию реальной помощи нуждающимся детям, для этого достаточно просто взять пакет и продать его. Мы понимаем, что от продажи пакетов Вы не получаете финансовой прибыли, но Вы получаете гораздо больше – Вы вносите свой собственный вклад в свое будущее – наших детей! Мы не делим детей на своих и чужих, для нас любой ребенок – это наш ребенок. А счастливый ребенок – это одна из самых ценных вещей, что есть на свете! Представьте на минутку, что становясь партнером акции, Вы становитесь своего рода волшебником и дарите ребенку кусочек счастья. И чем больше поддержка с Вашей стороны этой акции, тем больше счастливых детей вокруг Вас.
Для Вашего удобства мы доставляем необходимое количество пакетов туда, куда Вы скажете, а дальше Вы их распределяете между своими торговыми точками.
Мы можем поместить логотип Вашей компании на пакете, тем самым Вы не только принимаете участие как партнер акции, но и вносите свой существенный вклад в реализацию социально значимых проектов, направленных на решение задач, связанных с детьми и подростками. Более подробные условия размещения логотипов и контактов компании участника акции Вы можете узнать, позвонив по указанным ниже контактам.
После реализации пакетов часть полученных средств пойдет на проведение благотворительной акции по регионам РФ, где в качестве партнеров акции будут озвучены компании, которые принимали участие в акции "Защитим природу и поможем детям вместе!". О проведении данной акции будут информированы органы местной власти.
Мы также можем организовать совместно с Вашей компанией свою отдельную благотворительную акцию, направленную на оказание помощи Вашим подшефным детским учреждениям или каким-то конкретным детям, нуждающимся в реальной помощи. Но для этого нам нужна Ваша поддержка с реализацией биоразлагаемых пакетов
В настоящий момент идет подготовка PR-поддержки акции в СМИ. Все партнеры, которые участвуют в проекте, будут выставлены на официальной странице акции. МБФ «Дети Мира» ведет постоянное информирование о проведении акции общественной палаты, администрации президента, органов местной власти субъектов РФ.
Это ссылка на письма поддержки со стороны органов исполнительной власти субъектов РФ http://marafon.deti-mira.ru/backing/ в поддержку акции.
МБФ «Дети Мира» надеется, что Вы откликнитесь на нашу просьбу и примите участие в в благотворительной акции «Защитим природу и поможем детям вместе!»
Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша Россия.
Скажем безразличию НЕТ!

С уважением,
Исполнительный Президент МБФ "Дети Мира"
Попович Игорь Петрович
Тел.: +7(495)995-03-40 mailto: info@deti-mira.ru
Сайт Марафона - http://www.marafon.deti-mira.ru
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира»
Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru
Веб - канал Фонда: http://www.deti-mira.ru/rss/
Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/
Наш специальный проект «АНТИбезразличие»: http://www.deti-mira.ru/anti/

Менеджер проекта «Биоразлагаемая упаковка» МБФ «Дети Мира»
Леханов Андрей
Моб. тел.: 8(905)752-03-99
mailto: upakovka@deti-mira.ru

Контактное лицо: Менеджер проекта Леханов Андрей
Компания: Благотворительный фонд "Дети Мира"
Добавлен: 18:58, 03.12.2009 Количество просмотров: 794


Фонд «Милосердие» помогает особенным детям обрести гармонию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 19:26, 07.10.2026, Россия105
В Долгоруковском районе Липецкой области появилось новое пространство для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Оснастить его специализированным комплексом помог благотворительный фонд «Милосердие».


«Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу», ООО "Энергосбыт Волга", 22:32, 04.10.2026, Россия403
Технологии постоянно развиваются, и старшему поколению часто сложно разобраться с цифровым миром ЖКХ. Акция, приуроченная ко Дню пожилого человека, даёт возможность поддержать людей преклонного возраста.


От эстафет до семейных стартов: фонд «Милосердие» зарядил Липецк спортивной энергией, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:00, 04.10.2026, Россия182
В Липецке прошли спортивные состязания, которые объединил семейный фестиваль «Команда нашего двора: Мама, Папа, Школа, Я». Финансовая поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла собрать на школьном стадионе самые активные семьи и сотни болельщиков.


Фонд «Закон и здоровье» передал холодильное оборудование Парку львов «Земля Прайда», Фонд "Закон и здоровье", 22:41, 28.09.2026, Россия437
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» в рамках благотворительной акции передал холодильный ларь Парку львов «Земля Прайда». Оборудование поможет сотрудникам парка хранить мясо, корма и другие продукты, необходимые для ежедневного питания животных.


Фонд «Милосердие» открыл юным боксёрам из Липецка простор для новых побед, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:39, 28.09.2026, Россия370
Благодаря поддержке благотворительного фонда «Милосердие» у ребят из липецкого спортклуба «Юность» теперь есть своя особенная арена.


EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:30, 23.09.2026, Россия509
EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Финиш благотворительного ультрамарафона «Две столицы — одна цель», Спорт, 21:24, 23.09.2026, Россия381
Юрий Чувильский завершил 710-километровый забег из Петербурга в Москву


Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:45, 18.09.2026, Россия186
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.


В Петербурге преобразили мам особенных детей в честь Международного дня красоты, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 23:36, 15.09.2026, Россия370
10 сентября в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга прошел «День Красоты» для 15 матерей, воспитывающих детей с инвалидностью. Организатором выступил благотворительный фонд «Милосердие детям».


Фонд «Милосердие» провёл праздник бега и поэзии для жителей Липецка, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:30, 15.09.2026, Россия166
Необычный литературно‑спортивный праздник прошёл в Липецке при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Открыта регистрация на участие в Благотворительном забеге «Розовая лента», МДЦ "Рэмси Диагностика", 23:17, 15.09.2026, Россия201
10 октября 2026 года в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет IV Благотворительный забег "Розовая лента". Это спортивный праздник и одновременно благотворительная акция, посвященные всемирному месячнику профилактики рака груди.


Фонд «Милосердие» дарит людям немного счастья там, где оно особенно нужно, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:15, 15.09.2026, Россия126
В трёх уголках России благодаря фонду «Милосердие» завершаются важные социальные проекты с участием местных волонтёров.


Фонд «Милосердие» помог провести цирковой фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:58, 07.09.2026, Россия752
В Липецке прошёл большой городской праздник - фестиваль циркового искусства, где всем желающим свои таланты показывали детские коллективы. Мероприятие стало яркой точкой социального проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Милосердие» вручил своим подопечным подарки к Дню знаний, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:10, 03.09.2026, Россия231
Накануне нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» организовал трогательные праздничные мероприятия для самых нуждающихся детей из Липецкой и Белгородской областей. Центром внимания стали воспитанники детских домов и интернатов.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:58, 31.08.2026, Россия333
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


  © 2003-2026 inthepress.ru