 |
BPT Group организовала бесплатный вебинар
Председатель совета директоров BPT GROUP, специалист в области налогового планирования и построения холдинговых структур Вадим Поляков рассказал о том, каким образом можно зарегистрировать оффшорную компанию, и какие это даст возможности для бизнеса, каким образом использовать средства оффшорных компаний, как владелец нерезидентной компании может получить ВНЖ, а также о том, что говорит украинское законодательство по поводу второго гражданства.
На мероприятии присутствовали владельцы, руководители и специалисты разных сфер бизнеса.
«Мне вебинар очень понравился. Смогла вынести для себя много не только интересной, но и полезной информации. Хотелось бы также отметить, что был выбран очень удачный формат проведения. Благодарю BPT GROUP за организацию вебинара. Буду с нетерпением ждать следующих семинаров посвященных оффшорным зонам, а также бизнес иммиграции» - владелица компании Елена Иванова.
«Было очень интересно узнать о том, что же такое оффшорные зоны и как они могут помочь в оптимизации налогообложения. Тема действительно актуальная в условиях, что сложились на сегодняшний день в экономике. Для меня также особенно важной была возможность задавать уточняющие вопросы. Прослушала вебинар с удовольствием. Спасибо организаторам» - частный предприниматель Амира Охтова.
Справка:
BPT Offshore (БПТ Оффшор) - лидирующая международная компания, специализация которой – оффшорные компании. BPT Offshore предоставляет наиболее полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов, относительно анализа, подбора, регистрации и обслуживания компаний в оффшорных зонах. www.bpt-offshore.com
Оффшорные зоны (оффшор) – это юрисдикции с благоприятным для ведения бизнеса налоговым режимом.
BPT offshore Украина, Киев: +38 (044) 223-65-34 info@bpt-group.com www.bpt-offshore.com
Контактное лицо: Леся Карпук
Компания: BPT Offshore
Добавлен: 07:36, 09.01.2013
Количество просмотров: 646
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия108 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия367 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |