Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем Вас принять участие во Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2013

Всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг, ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей не боятся раскрывать свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом и анализируют вместе трудные ситуации.

Дата проведения: пятница, 15 марта 2013 года
Время проведения: с 9:00 до 19:00
Место проведения: Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский Дом»

Всеукраинский форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 (http://imdays.com.ua/2013/) — открытие нового измерения для бизнеса. Одна из лучших в Украине платформ для общения профессионалов таких сфер, как интернет-маркетинг, ИТ-технологии, маркетинг и реклама. Лидеры отраслей не боятся раскрывать свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса — делятся опытом и анализируют вместе трудные ситуации.

Форум «Дни Интернет-маркетинга» 2013 — важное ежегодное событие. После первого удачного IMDays 2012 участники охотно делились впечатлениями и отмечали, что темы Форума будут актуальны еще минимум десятилетие. Татьяна Щирина, генеральный директор компании Информационных и PR-технологий «ЮДЖЕС ГРУПП» (http://yudjes.com.ua/), уверена, что «наш Форум принесет огромную пользу бизнес-среде Украины. Он просто необходим для популяризации Интернета, для осознания важности интеграции украинского бизнеса в Интернет. В плане развития этого проекта, у нас еще все впереди, и, возможно, благодаря именно таким тематическим мероприятиям, года через три, в наших национальных университетах появится новая, и такая необходимая всем нам специальность – интернет-маркетолог». А генеральный директор Украинской Ассоциации Маркетинга, Национальный представитель ESOMAR в Украине, Ирина Лылык отметила, что «не ожидала такого открытого общения тех, кто имеет успешные кейсы в интернете. Но и разговора о том, что сделали плохо, переоценили и рекомендуем не повторять ошибок – точно не ожидали».

«Завоёвываем Интернет: стратегия и тактика» — девиз Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013. Ключевой темой станет — изучение всех аспектов продвижения бизнеса в Интернете. Организаторы представили Форум 2013 в стиле «милитари». Каждый участник имеет возможность почувствовать себя полководцем, у которого перед глазами все поле битвы и все необходимые инструменты для победы. На прошлогоднем мероприятии участники учились «думать по-новому», искать неординарные решения и понимать необходимость всеобщей интеграции в Интернет-пространство. «Дни Интернет-маркетинга» 2013 раскроют тактические ходы, приемы, методы и инструменты для воплощения выбранной стратегии в реальность.

Дискуссии IMDays 2013 сосредоточатся на вопросах повышения эффективности интернет-маркетинга для бизнеса, ведущие компании презентуют успешные кейсы, специалисты расскажут, как эффективно использовать Digital инструменты, поделятся своими секретами и дадут полезные советы.

К докладам приглашены руководители и ТОП-менеджеры ведущих компаний банковской, финансовой, страховой, медицинской, косметической, аграрной и других отраслей бизнеса, успешно продвигающие свои компании в Интернете. Также, с докладами выступят эксперты интернет-маркетинговых, креативных, SEO, digital и SMM агентств Украины и ближнего зарубежья.

Среди докладчиков

Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group

Анна Головизнина-Сыринская, руководитель отдела маркетинга агрофирмы «Золотая Балка»

Анна Чуприна, Account Director диджитал агентства полного цикла QMedia

Вита Кравчук, управляющий партнер компании SMMGroup

Антон Белецкий, директор маркетинг-консалтингового агентства «Business2People»

Дмитрий Суслов, директор украинского представительства «1С-Битрикс»

Ирина Лылык, генеральный директор «Украинской Ассоциации Маркетинга»

Полина Башкина, директор по маркетингу и PR клуба ресторанов EGOїсти «Пицца Челентано», «Potato House», «ЯПИ»

Татьяна Щирина, генеральный директор компании информационных и PR- технологий «ЮДЖЕС ГРУПП»

Список докладчиков постоянно дополняется. Темы и информацию о докладчиках можно посмотреть на официальном сайте Форума в разделе «Докладчики». Ведущие профессионалы поделятся уникальным опытом успешных решений для продвижения бизнеса в Интернете, продемонстрируют реально работающие кейсы и спрогнозируют будущие тенденции развития интернет-маркетинга.

За наиболее эффективное продвижение бизнеса в Интернете лучшие украинские компании будут награждены премией ИВИН. Эту уникальную награду, аналогов которой нет в Украине, вручат сразу трем победителям. Лидеров определит авторитетное экспертное жюри в трех номинациях:

Продавец
Производитель
Провайдер услуг

Честно и непредвзято эксперты оценят:

- дизайн сайта;
- наполнение корпоративного сайта компании;
- SEO;
- активность компании в социальных сетях;
- проведение акций, рекламных кампаний с помощью Интернета;
- креативность подхода к продвижению продукта;
- вовлеченность аудитории;

Представители медиа смогут получить исчерпывающую информацию о будущем украинского бизнеса в Интернете. Кроме того, будет возможность познакомиться и записать интервью с ведущими специалистами в сферах интернет-маркетинга, ИТ, маркетинга, рекламы.

Более расширенную информацию о событии, докладчиках, а также он-лайн новости о Форуме, можно узнать на официальном сайте Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 imdays.com.ua и на сайтах партнеров.

Ждем Вас 15 марта на Всеукраинском Форуме «Дни Интернет-маркетинга» 2013!
Зарегистрироваться на Форум - http://imdays.com.ua/2013/registration/

По всем вопросам Форума обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу office@yudjes.com

Координатор проекта

Виктория Чубарь
моб.: + 38 (098) 107-67-60
тел: +38 (044) 379-14-03

Стоимость участия в Форуме составляет 2250 грн. (с учетом НДС). При оплате до 31 декабря — 1800 грн.

Будьте в центре актуальных событий!
Присоединяйтесь к нам на FaceBook!

www.facebook.com/imdays

Организаторы Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга»:

ВОО «Украинская Ассоциация Маркетинга»

Компания Информационных и PR- технологий «ЮДЖЕС ГРУПП»

Контактное лицо: Яна
Компания: ЮДЖЕС ГРУПП
Добавлен: 20:08, 09.01.2013 Количество просмотров: 638


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия131
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия86
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия975
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия118
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия134
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия431
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия220
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия633
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия238
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия299
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия286
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия230
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия172
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия735
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:57, 02.06.2026, Россия376
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


  © 2003-2026 inthepress.ru