 |
Компания AXELOT и фирма "1С" объявляют о выходе нового специализированного решения "1С:WMS Логистика. Управление складом"
Компания AXELOT и фирма "1С" объявляют о выходе нового специализированного решения для автоматизированного управления технологическими процессами современного складского комплекса "1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом".
Новый программный продукт аккумулирует более чем 10-ти летний опыт компании AXELOT и успешные практики, наработанные при внедрении предыдущих редакций программного продукта.
— Мы шли к этому продукту четыре года: агрегировали собственный опыт, включающий автоматизацию более сотни складов в России и СНГ, посетили несколько наиболее технологически продвинутых складов в разных странах мира с целью изучения тенденций развития мировой логистики, изучали опыт коллег по цеху. Кроме этого, нам удалось реализовать очень технически современный продукт, практически не имеющий ограничений по масштабируемости и способный функционировать в распределенных облачных средах. Мы действительно гордимся полученным результатом и верим в то, что новое решение превзойдет по популярности существующего лидера рынка и своего предшественника — "1С-Логистика. Управление складом 3.0", — прокомментировал выход нового продукта директор по развитию компании AXELOT Максим Власов.
"1С:WMS Логистика. Управление складом" стала еще более открытой для пользователей и консультантов, внедряющих продукт — конфигурация не имеет защиты, фрагментов защищенного кода и полностью доступна для внесения изменений.
Получить более подробную информацию о новом решении компании AXELOT Вы можете в отделе продаж компании по телефону +7(495) 961-26-09.
Контактное лицо: Марина
Компания: AXELOT
Добавлен: 06:14, 10.01.2013
Количество просмотров: 787
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия116 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия112 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия118 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |