Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BUSINESS-INFORM 2013: приглашаем к участию

Информационное Агентство «Бизнес-Информ» продолжает реализацию проекта информационного обеспечения российского рынка компьютерной периферии, офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих в 2013 году. В рамках проекта «BUSINESS-INFORM 2013» будут организованы:
- Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2013» (21-23 мая 2013 года, Москва, ВВЦ, павильон №20),
- Международная конференция «BUSINESS-INFORM 2013» (сентябрь 2013 года, Москва, МВК «Крокус Экспо»),
- более 50 образовательных семинаров, презентаций, форумов для специалистов государственных и крупных коммерческих организаций России,
будут изданы:
- сборники статей «BUSINESS-INFORM REVIEW» (апрель 2013, сентябрь 2013),
- каталоги «Российский рынок копировальной техники» (май 2013), «Российский рынок принтеров» (июль 2013), «Расходные материалы» (март 2013, октябрь 2013), «Черно-белые лазерные принтеры и МФУ» (ноябрь 2013), ), «Полноцветные лазерные принтеры и МФУ» (декабрь 2013).
Агентство продолжит выполнение маркетинговых исследований российского рынка компьютерной периферии, офисного оборудования и расходных материалов, а также научно-исследовательских работ по оценке качества отпечатков, изготовленных на современных устройствах струйной, лазерной, термосублимационной и гелевой печати с использованием различных видов расходных материалов (оригинальных и совместимых). В рамках проекта «BUSINESS-INFORM 2013» специалисты Информационного Агентства «Бизнес-Информ» начинают еженедельно выпускать и распространять пресс-релизы об основных новостях Агентства, а также его партнеров-участников выставки и конференции «BUSINESS-INFORM 2013». С февраля 2013 года будут издаваться и рассылаться специалистам российских (более 7500) и зарубежных (более 3000) фирм-продавцов электронные издания «E-News Digest» (периодичность – 2 издания в месяц). Именно в этом издании специалисты Агентства будут публиковать результаты своих маркетинговых исследований, обзоры технических новинок, репортажи с международных специализированных выставок, наиболее интересные новости международного и российского рынков компьютерной периферии, офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих, представлять участников выставки и конференции «BUSINESS-INFORM 2013».
Специалисты Информационного Агентства «Бизнес-Информ» приглашают российские и зарубежные фирмы-поставщики компьютерной периферии и офисного оборудования принять активное участие в реализации информационного проекта «BUSINESS-INFORM 2013» и надеются, что такое сотрудничество позволит значительно улучшить информационное обеспечение российского рынка, а также увеличит число информационных партнеров Агентства.

Контактное лицо: Малинский Станислав Вальтерович
Компания: Информационное Агентство "Бизнес-Информ"
Добавлен: 05:51, 13.01.2013 Количество просмотров: 694


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия136
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:48, 16.03.2026, Россия131
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:47, 16.03.2026, Россия143
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия143
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ОКТРОН совместно с партнерами представит новые решения для автоматизации работы склада на выставке TransRussia 2026, ОКТРОН, 21:32, 16.03.2026, Россия133
На стенде компании ОКТРОН посетители выставки TransRussia смогут ознакомиться с новинками оборудования для автоматизации складских операций от ведущих мировых производителей и специализированными решениями партнеров – лидеров в области интеграции технологий Auto-ID


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:32, 16.03.2026, Россия140
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:30, 16.03.2026, Россия134
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


ГК «Юнайт» вступила в Тульскую ТПП: региональный бизнес получит прикладные инструменты для роста капитализации и получения кредитов, ГК "Юнайт", 21:29, 16.03.2026, Россия56
Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут усилить финансовый профиль компаний и упростить работу с банками и инвесторами


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:29, 16.03.2026, Россия76
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:29, 16.03.2026, Россия140
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, UDV Group, 17:36, 16.03.2026, Россия82
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия468
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия534
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия465
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия468
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


  © 2003-2026 inthepress.ru