 |
Управление МЧС России по Брянской области благодарит Брянскэнерго за помощь в работе по профилактике детской электро- и пожарной безопасности
В адрес директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Олега Зотина пришло благодарственное письмо от начальника Главного управления МЧС по Брянской области Александра Кобзева. В письме говорится: «Выражаю Вам и возглавляемому Вами предприятию - филиалу ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» - благодарность за оказание помощи в организации и проведении уроков по электро– и пожарной безопасности. Раздаточные материалы: плакаты по профилактике детского электротравматизма и диски, на которых содержатся разработки уроков для учителей ОБЖ и методические материалы, а также макеты расписания уроков, раскрасок и детских игр, которыми Вы поделились с Управлением МЧС России по Брянской области, помогают сотрудникам управления надзорной деятельности в проведении занятий по профилактике электро- и пожарной безопасности. Выражая свою благодарность, надеюсь на продолжение сотрудничества в проведении продуктивной совместной работы во благо безопасности и здоровья детей Брянщины.» Это уже не первая благодарность, выраженная органами исполнительной власти Брянской области ОАО «МРСК Центра», в состав которой входит Брянскэнерго, за проводимую работу в области профилактики детского электротравматизма. Так, в конце минувшего года благодарственное письмо в адрес руководителя ОАО «МРСК Центра» пришло от Государственного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Брянский институт повышения квалификации работников образования». По словам начальника управления производственного контроля и охраны труда Брянскэнерго Павла Злобина в филиале предупреждению случаев детского электротравматизма уделяется особое внимание. В будущем филиал продолжит работу в данном направлении и будет искать новые формы и методы предупреждения случаев детского травматизма. В ближайших планах привлечь к проведению занятий по электробезопасности и другие заинтересованные структуры государственной и муниципальной власти.
Контактное лицо: Татьяна Шелоп
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго"
Добавлен: 20:11, 14.01.2013
Количество просмотров: 796
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия67 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия90 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия93 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |