Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пользователей "1С:Бухгалтерия 8" приглашаем на курсы в Центр Сертифицированного Обучения 1С!

28.01 - 06.02 с 18:00 до 21:00 приглашаем Вас посетить обучение по курсу 1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы).

http://1c.nn.ru/franch/an/news/2094/

Спешите оставить заявку на обучение 1С сегодня!

Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8" (другое название, более близкое специалистам в системе "1С:Предприятие", - конфигурация "Бухгалтерия предприятия") .

Целями обучения слушателей на курсе "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)" являются:

изучение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";

приобретение целостного и правильного понимания работы "1С:Бухгалтерия 8" как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета;

приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой "1С:Предприятие 8".

В результате прохождения обучения слушатель сможет:

уверенно овладеть инструментарием прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";

применить на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;

контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;

корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;

владеть функционалом прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8" (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

Продолжительность курса: 32 академических часа.

Содержание курса:

Новые возможности прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8;
Характеристика методического пособия для слушателей;
Режимы входа в программу;
Знакомство с прикладным решением;
Заполнение сведений по организациям;
Интерфейс;
Планы счетов;
Справочники прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";
Ввод начальных остатков;
Учет кассовых операций;
Расчеты с подотчетными лицами;
Учет банковских операций;
Кадровый учет;
Расчет зарплаты в организации;
Документы для расчета заработной платы;
Расчет зарплаты;
Выплата зарплаты;
Формирование сведений по заработной плате;
Персонифицированный учет;
Приобретение основных средств и нематериальных активов;
Перемещение и выбытие основных средств и нематериальных активов;
Модернизация основных средств;
Амортизация основных средств и нематериальных активов в бухгалтерском и налоговом учете;
Учет расходов на НИОКР;
Учет товаров, работ и услуг;
Приобретение товаров, работ и услуг;
Перемещение товаров, возврат товаров поставщику;
Расчеты по комиссионной торговле;
Реализация товаров и услуг;
Розничные продажи;
Учет материалов. Выпуск продукции;
Приобретение материалов
Движение материалов
Выпуск продукции. Расчет и корректировка себестоимости продукции;
Учет НДС;
Документы для учета входящего НДС;
Книга покупок;
Документы для формирования книги продаж;
Регистры накопления;
Отчеты по НДС;
Закрытие месяца;
Закрытие счетов бухгалтерского учета;
Регламентные операции по налоговому учету;
Расчеты по налогу на прибыль;
Отчеты в прикладном решении "1С:Бухгалтерия 8";
Регламентированные отчеты.
Между разделами располагаются самостоятельные работы (практикумы), предназначенные для закрепления основных навыков, полученных при изучении разделов.

По окончании курса "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) слушатели получают сертификат фирмы "1С".

Мы будем рады видеть Вас среди участников курсов 1С!

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 05:58, 16.01.2013 Количество просмотров: 924


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия154
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия194
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия185
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия128
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия100
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия253
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия260
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия109
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия58
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия75
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru