 |
Избран новый совет директоров ОАО «ГлавТоргПродукт»
Известные представители бизнеса и общественные деятели вошли в состав совета директоров ОАО «ГлавТоргПродукт».
Как сообщают представители одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов ОАО «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru), на состоявшемся внеочередном Общем собрании акционеров было принято решение об образовании нового Совета директоров компании, председателем которого стала Татьяна Сергиенко, которая и ранее занимала эту должность.
Среди основных задач Совета директоров компания ставит определение стратегии развития, контроль за финансово-хозяйственной деятельностью компании, а также обеспечение защиты прав акционеров.
В новый состав управления ОАО «ГлавТоргПродукт» вошли известные деятели Санкт-Петербурга:
Москвина Тамара Николаевна, Заслуженный тренер СССР и РФ, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств РФ, почетный гражданин Санкт-Петербурга.
Оглоблина Ольга Вячеславовна, Генеральный директор ООО «Универсальная оценочная компания», специализируется на оценке залогового обеспечения для банков, а также на оказании услуг по оценке преимущественно в Северо-Западном регионе РФ.
Лашков Сергей Александрович, Исполнительный директор ЗАО «Термо Фишер Сайентифик, производителя и поставщика оборудования для клинической лабораторной диагностики и научных исследований в различных областях биологии, медицины и промышленности.
Лопашев Владимир Евгеньевич, заместитель генерального директора международного медиахолдинга «Премиум Медиа Групп». До ноября 2011 года занимал позиции Генерального директора в ЗАО «Телекомпания 6 канал».
«Совет директоров компании, который мы сформировали, состоит из опытных бизнесменов, а также творческих людей, которые являются в то же время прекрасными стратегами и управленцами, – считает генеральный директор ОАО «ГлавТоргПродукт» Виктор Павлов. – Нам удалось собрать в Совете едва ли не самых деятельных профессионалов в Санкт-Петербурге с высокой деловой репутацией, которые действительно нацелены на развитие».
Пресс-служба «ГлавТоргПродукт»: pr@premiummediagroup.ru.
«ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один из ведущих поставщиков рыбы, а также производителей морепродуктов и рыбной продукции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания работает с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками сырья и торговыми сетями.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: «ГлавТоргПродукт»
Добавлен: 17:27, 16.01.2013
Количество просмотров: 661
| Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия100 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия136 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
| Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия131 |
| Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз. |
| Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия127 |  |
| На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах. |
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия643 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
|
 |